простил вот маленькое придесловие почему
Когда любящие люди вместе мир кажется сказкой они утопают в любви надежде и ласке. Но всегда наступает момент когда они начинают друг другу надоедать начинаются ссоры обиды упреки в конце концов отношения рушатся и они понимают что не может так больше продолжатся и они расстаются но через некоторое время он осознает и понимает что не может жить без нее он страдает душевно погибает но тут настает время гордости он не знает что делать все в себе держать или открыть свои чувства или просто промолчать сердце ему твердит вперёд а разум говорит не надо и она пытается быть гордой но при виде его сердце ее тихо плачет а время идет она находит ему замену просто чтобы доказать что не пропадет в одиночестве она не любит этого другого но такова жизнь но со временем он узнает это и в нутрии его пожирает ревность когда приходит в себя ищет девушку любую просто чтобы отомстить в итоги у неё есть свой парень у него свая дама на этом их пути навсегда смыты но ва сне и на еву они не перестают думать друг одруге но им остается только беспощадно убивать сваю любовь так зачем давадить всё до этого для чего чтоб страдать для чего нужна гордость убивайте гордость но не убивайте любовь делай вывод
Расставания
Если Вы жена и узнали об измене мужа, 15 лет брака, Ваши действия? хотелось бы узнать и мнение мужчин..
и именно 15 лет.... мы просто расстались, моя непоколебимая инициатива ( только жена прокололась)
Измена и уважение-слова антонимы.
Я бы сначала поговорила с ним откровенно. Если бы с моей стороны он недополучал секса или ещё чего-либо, я бы подумала.. . А так-я бы сначала нашла себе мужчину на стороне, а потом, при удачном стечении обстоятельств, ушла бы к нему...
развод и девичья фамилия! Дети останутся со мной! А я ещё молодая, другого найду! Че из-за чьих-то любовных утех париться! Тьфу! Надо жить и радоваться!
лучшее действие-это... бездействие
Знаешь.... что я тебе посоветую... никого не слушай!!!! У меня одна подруга.... у них было двое детей.... и узнала про измену любимого мужа... и подала на развод.... Сейчас жалеет, так как детей они поделили... сын ему ..а дочь ей.. так решил суд и сынок... первоклассник.. под давлением папы.. наверное... А ведь у них семья.... как же братик и сестрёнка.... хоть они и встречаются... это не то всё равно... Она очень жалеет, что не простила его.... ведь любила.. . Думай... сама.... если ты его любишь.... и хочешь быть с ним.... тебе и карты в руки!!!! Удачи!!!!
Стараюсь ничего не узнавать, но если бы узнала-оторвала бы пиписку без анестезии....
а зАааачем узнала...?
я бы привела себя в порядок, спорт зал, крв=асивая оджда, прическа, узнала бы у мужа, почему так случилось, попыталась бы все наладить
в моей ситуации все завершилось разводом.. .
поскольку измена оказалась с "приплодом".
Во- первых узнать об обстоятельствах измены. И подумайте, что теряете или преобретаете при расстовании. И тогда найдете нужный, для вас ответ. Скажу честно. у меня были отношения с женатыми мужчинами. и они никогда не хотели развода и оч. дорожили и уважали своих жен. Думайте!!!
я простила и ушла от него
Спортзал, любой другой активный отдых, пара-тройка недель медитаций и будет "все равно" что и когда делал не с Вами Ваш муж. Жизнь -это дар. Но она не так длинна, как хотелось бы, поэтому не надо тратить драгоценное время на ерунду типа обид, мести и прочей драматизации. Вперед в салон красоты и дальше по культурно-массовой программе!
я бы обрадовалась...
Спросила бы его " В чем причина? "
я тоже узнала, но меня задела не измена, а то что он меня всю жизнь в чем-то подозревал-упрекал, а у самого жопа замарана.
А какая разница - 15 лет или 1.5 месяца? Найдите причины...
чемодан, дверь и, дорога ему скатертью-если не любите
Смотря чего ты хочешь добиться в результате, взвесь его реакцию на различные действия со своей строны
скандальчик и тоже налево (если есть желание)
если нет желания налево, то тут уж каждый для себя решает.
Чувствовала бы себя обманутой. Если мне было бы всё равно и оставила бы как есть, а если были бы чувства рассталась
поговрить с мужем почемутак вышло
клин клином выбивают.... пусть и он по будет в вашей ситуаций
мужики при изменах думают не головой а головкой, а вот женщины в основном идут на это осознанно. так что подумай сучка не захочет кабель не вскочит, а я по себе знаю какие вы бываете настырные. правда я уже давно холост
узнать планы мужа, заняться собой. Наблюдать со стороны и стать лучшей. В любовнице он сейчас идит отдушину, втирает ей, что жена его не понимает и кучу всякой лапши вешает. Если он надолго с ней, то год-полтора и первая волна сексуальной эйфории пройдет и любовница начнет потихоньку качать права, что вечно не будет ждать, что нужно что-то менять. А мужик итак в тисках, да еще они и трусы в этих вопросах выбора. Так что если будешь мудрой, то будь лучшей женой и он вернется. они часто ходят налево - не первый. не последний. Это для самоутверждения, типа"Я еще могу"