Расставания

Измена мужей-это закономерность? Сколько мужей изменяют в браке? Стоит прощать измены?

Ирэн *****
Прощение или непрощение измены - это твоя реакция. Если она сильная и непримиримая - другой и быть не может. Если она слабая - то с какой стати уходить: жди, когда зацепит до самых печенок
Ирина Калинкина
Лучший ответ
да уж, нынчи ето модно
Замужество напоминает мираж в пустыне:
с дворцами, пальмами и верблюдами.
Сначала исчезает дворец, потом пальмы,
и наконец ты остаешься с одним верблюдом
За всех не знаю. За 8 лет жизни этого не требовалось (и не хотелось).
конеш надо прощать, а то одна останешся
Игорь Малов
стОит в башку такому пулю зарядить.
Это нормально. Конечно стоит. Анекдот слышала.... : Ты мне постоянно изменяешь ! -Что ты такое говоришь? Я не изменяю. Я сравниваю !
Айгерим Галым
Олюшка, если мужчина пошёл налево, значит ему что то не хватает!!! попробуй поговорить!!!! Но бывает что и любовь проходит!! Тогда улыбнись и отпусти так будет лучше!! Хоть друзьями расстанитесь, Поверь, всё бывает. Сил тебе вынести всё это.
Все зависит от того как после этого к Вам относяться.
Такие вещи прощать нельзя.
Я думаю, что изменяют не все, но многие! А на счет прощать - не прощать, это дело каждого, но лучше не знать, что тебе изменяют!
нет прощать ИЗМЕНЫ это себя не уважать!!!
Мужские измены - обычное явление. Большинство из них изменяют не потому, что разлюбили, им просто нужно больше пространства.
Одного верного я всё-таки знаю (но это не я) . Мне кажется мужчины измене не придают большого значения. Они это делают не в отместку, не потому, что их что-то не устраивает в жене (чаще всего дома у них всё прекрасно) , не ради спортивного интереса и бравады перед друзьями. Просто в какой-то ситуации не могут отказать себе любимому и девушке в удовольствии, спокойно расстаться потом и остаться просто друзьями. А прощать не надо. За собственную глупость надо платить.
А если изменяет жена? Бросая детей на сутки и потом правдиво непонимающе хлопая глазами, Это закономерность?