Расставания

Я по ужасной глупости изменила мужу. Что делать? Муж не хочет прощать измену, рыдаю четвёртый день.

Мне очень жаль, что так случилось. Недавно меня позвала подруга детства в клуб, немного потанцевать, расслабиться. Сама подруга взяла с собой своего парня. Мужу я про клуб не сказала, сказала что иду в кафе и по магазинам. Когда я была в клубе, мне было не очень ловко, что я нахожусь одна. Когда начался медляк, меня позвал на танец высокий, темноволосый мужчина. Отказать просто потанцевать я не могла. Мы потанцевали. Дальше всё пошло к чёрту. Он собрался меня проводить до дома, взял мой номер. Через 2 дня он позвал меня погулять, мне было не удобно отказывать. Не буду расписывать все подробности прогулки, но он позвал меня к себе домой на просмотр фильма. И вот в тот день и произошла измена. Муж вскоре заметил, что я пропадаю из дома и силком забрал у меня телефон, дабы посмотреть журнал звонков и смс. И вот после этого он увидел новый контакт "Тимур" и журнал принятых звонков. Я пообещала, что такого больше не будет. Но муж ушёл из квартиры (квартира моя), забрал свои вещи, добавил меня в чёрный список номеров и соц. сетей. Что мне делать? Мне очень жаль, что так получилось. Как вымолить у него прощения?
круто)) а где вы живете?
Ю-
Юлия -Иулия
Лучший ответ
тварь ты одним словом, муж правильно сделал как говорится простишь будет второй раз, лучше не прощать, а тебе урок прежде чем раздвигать рогатку подумай что может быть потом.
я думаю он просто искал повод уйти от тебя, уж больно быстро он соскочил, значит не любил.... а кто не изменяет, пусть первый бросит в меня камень, но это не повод уходить ( если любишь, конечно)
Gerasim Karpunow
Андрей Марков Ты ёбнутый, дяденька? По твоему, жену нужно прощать после того, как она осознанно дала чужому мужику в себя присунуть? И как спать с ней после того, как в ней чужой хyй побывал? Хотя я уверен, муженёк её конченый олень, её вряд ли девственницей взял. Девственница практически никогда не изменит. А эта Наташка шлюха уже Крым и рым прошла, уверен на 100%
Урмат Джумакадыров если человек любит то никогда не изменит....
Gerasim Karpunow спустя 3 года, чем закончилась твоя ситуация?
думать надо было раньше
Правильно сделал. Наплевала ему в душу. Танцуй дальше.
Ой, ржу не могу. Не удобно отказать в танце, не удобно не пойти погулять с незнакомым мужчиной, ой, не знаю как поставить пароль на сотик, ой, муж отобрал и все в телефоне прочитал. Удалять записи не умеет. Ясен пень - как жить с такой "умной". Ушел и ладно. Ты хотела - ты получила. Живи дальше и встречайся с Тимуром..
Botik)) Ismailova
Выброси себя в окно лучше)
Эдуард Волк
серьезный аргумент: пригласил танцевать-не могла отказать, попросил номер-не могла отказать, пригласил погулять-не могла отказать... странно, что муж вас не понимает
Nicat Azimov
Андрей Марков Ну оступилась разок, подумаешь. А муж у неё тварь. Не может измену простить. Мне жена 3 раза изменяла. Я всё время прощал её и целовал, хоть она сознавалась, что во время измены и чужой член сосала. Но сосала она ртом, а не сердцем!
Лишь ваши дела покажут вашу искренность. Но, решение все равно за вашим мужем простить вас или нет.
Собирать вещи и идти в Ивану Непонимающему из первого ответа.
При нем и дальше можешь изменять, а он виноватым будет.
А муж пускай себе верную жену ищет.
Асхат Егизтаев Это не мужчина, это куколд)))
Если вы уж изменяете, то хотя бы делайте это не так явно. А с мужем придётся развестись. Даже, если вы и сойдётесь снова, прежней жизни не будет. Ну и муж должен был быть мужем и оказывать определённые знаки внимания, а не быть бесплатным приложением к дивану.
Мотивация для измены у Вас какая-то странная. Я бы даже сказала, что смешная. Переспать не потому, что хотели, а потому что неудобно было отказать :D
Думаю, мужа придётся теперь оставить в покое)
Сергей Шадрин
Ну что сказать, молодец подруга, ( я не хотела но....)
Юлия Рубахина
Примите ситуацию, как есть. Представьте, если он подстроил это, чтобы уйти без объяснений . Раз так произошло скорее всего ваши отношения уже изжили себя .
Yulia Dirinova
Андрей Марков Просто муж у неё мужчина, а не куколд, который будет и после измены дальше лизать мохнатку жены после чужого члена. Я бы тоже нахyй такую шваль послал
Любовь зла, полюбишь и козла (Тимура)
слаба ты видно на одно место...
Клуб, кафе, магазины... Не сочиняйте, все на карантине сидят. Кидайте эротические фантазии поправдоподобнее.
Артем Глушков
Сергей Шадрин Так недавно - понятие относительное. Может, это ещё до было.
Скорее всего никак. Вы забыли что замужем, причем конкретно так забыли. У вас измена не сразу при знакомстве случилась, ну, знаете, любовь с первого взгляда, вспышка и в туалете клуба секс со страстью? Это уже не говоря о том, что вы пошли в клуб без мужа, врали, и все это будучи замужем. И у вас спустя время после клуба все это случилось, у вас было время подумать аж 2 дня, посмотреть на мужа, вспомнить что он существует, вспомнить что этот человек - муж и что такое семья. Вы его не любите. Ваши чувства были свободны на момент встречи с любовником. Если б в чувствах был муж, то измены бы не было.
Можно конечно попробовать сказать ему что вы-глупая и по глупости своей все это. Но для вас это чревато, он даже если вернется, то уважать вас уже не будет. Мужчины измены не прощают. Да и женщины тоже, хоть и говорят что простили.
Андрей Марков Уважаю её мужа. Нормальный мужчина не простит измены. Я живу с женой 8 лет, она никогда за всё время не ходила по клубам, по паркам, даже не встречалась с подругами, ради взаимного доверия. И я тоже не встречаюсь со своими друзьями, если надо, зову домой, жена слышит, о чём мы говорим, если на то пошло, беру жену с собой на прогулку. Делаем с ней всё ради доверия)
ахахаах ор без отказная баба
как ты не можешь понять что это конец оставь мужика в покое не мешай ему жить просто ты его не любил оставь свои сказки для других когда любят такое и в голову не придёт ей не удобно было хахалю отказать