Расставания

Если изменить мужу в отместку на его измену,может станет легче?Сейчас боль не стерпима...

кажется об этом говорят - назло мужу сяду в лужу
Алена Волкова
Лучший ответ
ну так измени! им можно, а мы чем хуже?
"""shut Up_Bitch"""
Потом запутаетесь. ..
А боль все равно останется.
Хотя Вам решать и сели Вы уже задумались, а тем более решитесь, то совета спрашивать уже не будете.
Просто раздвинуть ноги перед первым попавшимся, это не измена, а окунание себя с головой в гавно, если тябе от этого будет легче, то давай. Выжди и подумай, успокойся, попроси его сдать анализы на ЗППП .
Daiana Bairova
Измени своё восприятие так называемой "измены", может тогда и поможет..
Не надо уподобляться ему. Получится что вы ничем не лучше его. Вам лучше пожить отдельно. И уважение к себе сохраните и боль пройдет.
Не стоит. Боль может только притупиться, а чувство омерзения усилится.
Царь ...
если только захотите. . и не назло а для себя..
не советую будет еще хуже. но советую завести не в отместку а настоящий бурный роман, с приятным времяпрепровождением, лаской и заботой, в отместку себя гадко будете чувствовать. Мало того что муж причинил боль, так появится чувство что вас еще раз использовали
нет, на измену изменой только получите ощущения что вывозились в грязи
тут либо прощать, искренне и навсегда, либо расставаться
потому что если заноза засела, то будет зудить
Алла Минько
100 % НЕТ! Вам легче не станет от этого, не надо! Пройдет боль но не так быстро как хотелось бы. Займите себя любимым делом, скоро тепло, гуляйте больше, а вечером хорошее кино. Желаю вам счастья!
Этим вы его отпустите навсегда. Если такова ваша цель - то ...А вообще, вы видели измену, или вам о ней сказали?
Не надо, потом будете жалеть...
станет противно
зделав это ты мстишь не ему, а себе!!!! Ему все равно, а тебе за себя будет противно. ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!!! !
НУЖНО БЫТЬ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО. УТРИТЕ ЕМУ НОС ТЕМ, ЧТО ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ЧТО БЫ ОН ЗАДУМАЛСЯ О ТОМ, ЧТО ПОТЕРЯЛ!
Легче не станет... будет просто пустота... не опускайся до его уровня.... и ваще измену нельзя прощать на этом человеке нужно ставить крест...
Измени. Станет на душе приятнее. И сексуальная разрядка действует только положительно. Всегда так делаю!
Я думаю на измену не стоит отвечать изменой. Только усложните ситуацию
не надо - мужик будет реагировать на это очень болезненно, это не женщина - у них другое мышление.. . если не серпимо больно лучше на время уйдите от него....
Легче не станет. Потом будет противно. Время вылечит и все расставит по местам.
Жека Цоцко
вы не получите удовольствия от этого, т. к. будете это делать не для себя а для изменщика!!!! может лучше поехать отдохнуть одной куда-нибудь в теплые страны, завести романчик-для разгрузки души и тела!!!? или если не получается, просто разорить мужа!!!! -на деньги развести-чтобы на любовницу не хватало!!!! а на один раз измена-не годиться!! "! если он узнает-не будет эмоций, т. к. знает, то в отместку!!!! ему будет все равно!!!! подумайте о себе!!!!
Легче не будет, поговорите лучше, может измена была случайной, и ничего не значащей, а если все специально, может есть смысл искать не партнера на ночь, а на дальнейшую, совместную жизнь????
Легче не станет, а осадок на душе останется. Любишь, простишь. Нет и измена не поможет.
Милка Shulz
Нужно подыграть, разыграть измену, но не изменять, будет, только хуже.
Ульяна Н.
глупо. время лечит.