Расставания

стоит ли прощать измену со стороны мужа

C мужем надо обращаться как с собакой: сытно кормить и иногда отпускать погулять. "Нагуляется" - сам домой прибежит виляя хвостиком.
Александр Ермолаев
Лучший ответ
вам самой это решать.. сумеете забыть навсегда, никогда не вспоминать об этом и никогда не подозревать его в очередных изменах-прощайте.. но большинство женщин не в состоянии простить совсем и никогда не попрекать этим.. да и большинство мужчин-раз предавши, предадут еще не раз..
Прощать не прощать... да никогда ему такое не простите, даже если и сохраните семью, и проживете может вместе не один десяток лет... только жаль мне этого мужчинку, бумеранг то может и обратно вернуться, да стукнуть в лоб, в самый не подходящий момент))
нет, при случае - уходите от него
Гайрат Эрметов
Если любишь - прощай. Все можно понять. Но вообще лучше слушай свое сердце. Оно не обманет.
Стоит ли изменить мужскую природу с помощью генной инженерии?
Сделать так, чтоб мужчины не хотели заниматься сексом с женщинами.
Сергей Тюрин
есть смысл прощать, если хочешь, чтоб и тебя за этот грех простили если что.
надо прощать. но вот как дальше вам жить в душе с этим знанием о его измене это тяжело. но если любите то простите. все ошибаются.
Дмитрий Ковин
ну это же Вам решать.... думается.... что мужчины ответят "прощать" а женщины - "не прощать"
Archery_Tk_Lex Dragon
Купит тебе колечко, да и всё - раз виновен. . Не закрылся а ключик?... Как нехорошо.... Значит, колечко с него...
У тебя нет выхода, так как у вас кольца!
Сергей Ильин
прощайте то что можете простить себе, за все остальное карайте гипертрофированным эгоизмом
не стоит!
не вижу смысла в этом. многие говорят "любишь - прощай". а смысл? ваши отношения уже никогда не будут прежними. ты будешь по умолчанию ему не доверять. вот он задержался по работе, а мало ли. вот ему позвонили, а мало ли. и так далее. нервотрепки одни.
да и потом. ты подумай. разве у человека, искренне любящего, возникнут мысли об измене? я думаю, нет.
Andrej S.
больнее всего не физическая измена, а моральная. Думаю, да.
Предательство нет. если ушол и пришол. а вот измену да можно простить. кто не хочет чёрной икры? скажи ответь мне на мой вопрос как он со стороны как муж? и как отец что можеш сказать про него как о муже несчитаем измены ответь и я скажу что дальше делать?
Если есть дети младше 8 лет то деваться некуда, но стоит начинать покупать презЕрвативы и без них его к себе не подпускать (это не шутка) ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!!!
Конеччноо, можешь и в следующий раз простить, и в следующий, проща прощай)
Gizma Kovalenko
Сначала стоит подумать, а нужно ли ему ваше прощение
много мужчин полигамны, секс - спорт не причина развода/растования, сразу же не прощать конечно же, скандал, переезд к маме на пару недель, пускай мучается и извиняется
Ради сохранения семьи-СТОИТ ПРОСТИТЬ
Столько ответов, но ведь самый нормальный ответ, если трахался с другой потому что она ему нравится и прочее, то конечно стоит уходить, а если потому что приспичило, и ничего нету, стоит простить наверно, смотря какие отношения.
Прости дурака!
Ага... чтоб потом снова... прощать и прощать и прощать... Бегите... предавший раз... предаст и дваждый
если ето было 1 раз то прощай а если много то неееет
Sergo *****
прощайте.. потом ещё раз, и ещё раз.. до тех пор пока у Вас терпение не лопнет!