Расставания

Как думаете, стоит ли прощать измены?

зависит от того что за мужчина рядом
Дарья Корякова
Лучший ответ
Стоит или не стоит, каждый решает для себя сам. А вот у меня вызывает изумление, что человек накосячил и тут же об этом на весь мир сообщает. Что это? Тупизм или он, считает, что изменив, совершил подвиг, о котором должны все знать! Все бывает в жизни, но НЕЛЬЗЯ намеренно кого-то обижать, делать больно.
Ни за что!!!! =)
Соня Баранова
нет!!!!
Катя Чернышёва
думаю стоит, ! можно простить на словах, а нужно еще простить человека в душе. и не держать на него обиду. прощать надо уметь.
Ирэн Ирэн
Я бы не простила, изменив раз, будет и второй.
А я хочу быть любимой, а не запасной....
Конечно нет!!!
По сути - нет.... но в любых правилах есть исключения. Есть много случаев, когда партнёр, показав принципиальность, оставался один... Какое-то время хотев показать свою обиду отказывались от общения вообще.... но жизнь такая штука, что партнёру, на которого держат обиду, может подвернуться человек, которого может он и ждал... Вот и весь принцип...
стоит и еще раз стоит, не нужно носить в себе обиду и боль, простить и не иметь с ним больше никаких дел
Вопрос только в том, сможешь ли ты жить с памятью о ней.
Насколько важно для тебя, что твой МЧ изменил/изменяет тебе.
У каждого свой ответ на этот вопрос.
Я не вижу смысла прощать предательство.
простить стоит, но найти себе другого...
Если подумать, то можно (при желании) простить всё....Другое дело, что самой нужно осознать: стоит ли это делать и какие последствия могут быть....
Зависит от обстоятельств!
Алла Нуриева
Простить? И жизнь с ним с горечью на душе? Себя нужно любить!
Dinara Awimova
Измена - это следствие. Ищите причину!
Стоит
нет
Нет я бы не простила человек предавший однажды предаст тебя не единажды
я думаю, что стоит но если повторится повторно просто послать кудав по дальше хоть и будит сложно но ты останешся человеком, а не тряпкой
Ярик Холодный
Любимому человеку можно простить все, но задумайтесь любимы ли Вы им, если он изменяет?!
Rin Kun
смотря какая измена.. . если это была одноразовая связь, т. е. просто секс, то конечно, стоит.. . если любишь по-настоящему.. . ну а если у него чувства к другой женщине и он не знает как сказать, то лучше простить и отпустить.. . тогда возврата к прежним отношениям быть не может...
зависит от меры вашей воспитанности:)))
Rasim !!!!!!!!!!!!
Артем . От меры воспитанности скорее зависит, сможете ли вы изменить.
Вот сколько раз говорила, не умеешь изменять не берись!!!! Я бы не простила.... Это для меня предательство.... но у каждого своя голова на плечахЕсли ты безумно его любишь, и он тебя тоже, было это один раз и то нечайно, то можно попробывать и простить... Но я бы не смогла...
нет, потому что это будет продолжаться снова и снова!
не стоит ведь это может повториться- а за повтором третий повтор- а это только нервы-кому они нужны?
изменил один раз, изменит еще раз! не стоит себя, в первую очередь, мучить
Если по настоящему любишь то простишь!! ! Скока он тебе ни изменял бы !!!
Это очень сложно сделать - простить-то простишь, но боль в душе останется надолго, и ложась с ним в постель, о чём будешь думать?
нет не стоит если любит изменять не будет.
дело ваше, вам жить, я бы не смогла, но такой ситуации не было, может и подругому бы поступила.
Mariya Voevodina
Что такое измена? ! Изменив и вернувшись к тебе, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее!!!
Да стоит, если любишь,...