Расставания
Стоит ли прощать измену?
Я встречаюсь с парнем 2 года. И когда он был в командировке, там работала его бывшая. Когда он приехал, он все мне рассказал, что она пыталась его соблазнить и все такое. Через 3 дня мы поссорились, я его обозвала для него обидным словом и сказала, чтобы между нами ничего нет и быть не может. Он ушёл. Утром приходит... Просит прощения, рыдает и говорит, что мне изменил с бывшей. Напился до чертиков и пошёл к ней. Мне как в сердце тысяча иголок вкололи. Он говорил, я сделаю для тебя все угодно, только прости меня. Стоял на коленях, рыдал, говорил, что любит меня... а я просто стояла и смотрела на него. Что мне делать? Я его очень люблю, но измена...
Главное не в этом. Простить можно. А вот забыть измену нельзя.
Ты же "обозвала и выгнала" ! А перетрах с "бывшей" у него на тот момент возник как своеобразная месть! Помиритесь и живите счастливо! Главное-не к которой мужик сходил а к которой вернулся !
Думаю он Вас не любит. Когда Любишь то для тебя не существует иных кроме любимой. Тем более что пошел не к левой девушке а к бывшей. ДА и рассказал все зачем? Что бы сделать больно.
Дрючиться.
У вас осталось доверие, он не только не скрыл проступок но и сам его рассказал, а с доверием можно жить дальше вместе.
Все люди разные. Если у вас подобный вопрос возник, значит никуда вы не уйдете. Конец рассказа.
ИЗМЕНЫ - ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - НИКОГДА !!!- народная мудрость
ПРОСТИШЬ РАЗ - БУДЕШЬ ПРОЩАТЬ ВСЕГДА !!!- а тебе это нужно
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - ВОТ ОСНОВА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ !!!- народная мудрость
Если с самого начала не сложилось то не стоит испытывать судьбу и надеятся на лучшее
Тебе жить и решать тоже
малышка будет смотреть на его пьяную рожу - дома скандалы - да что тебе говорить сама не маленькая - РЕШАЙ - но только не колечь жизнь МАЛЫШКЕ - она не виновата
Тебе жить и решать тоже
Проси всё что хочешь! И не церемонься!
вам решать
Зависит от того во сколько вы себя оцениваете. Этот парень соответствует тому, что вы хотите видеть с собой до конца жизни? Или стоит подождать отслужившего в спецназе Тренера по пауэрлифтингу и по совместительству директора по безопасности компании "Деловые линии" как это сделала одна моя знакомая?
"Когда он приехал, он все мне рассказал" - олень, сливай ищи другого
Нет, пусть идёт нахyй. Сам виноват, нужно было думать
*alex *
я боюсь; что меня большк никто не полюбит.
Лучше прости, а то никогда так замуж не выйдешь и никто тебя больше не полюбит. Это единственный шанс.
все равно будешь вспоминать, это не прощается.
Сама решай
Конечно лучше простить. У вас пока взаимная любовь. Он сам во всём признался и искренне попросил у тебя прощение. Ведь он мог бы зарыть эту правду в могилу и продолжать потрахивать тебя, не имея стыда. Всякое же бывает, все мы не идеальны. Если опять изменит и встанет на колени, то эти слёзы уже не искренность. Это уже нельзя не назвать предательством.
Дай ему второй шанс, может это его изменит в лучшую сторону...
*alex *
он ещё после того как переспал с бывшей, послал её и дал ей леща (если верить парнб)
сожги его
Если сделает что угодно то тут можно подумать.... Или же просто воспользуйся им, а после пошли куда подальше
net,i nafiga nuzen?duri,mi,babi,xvataet na vsex muzhikov)3 raza muzem v 36 let) ZA$EM PROSJATJ????
Парень - это объект, который находится возле Вас с неопределенными целями и непонятно на какой срок. Слабохарактерный человек оказался, но честно признался. Он Вам не муж, требовать отличного поведения Вы не можете, у него есть право выбора также как и у Вас. Отношения - опыт, который нужен для строительства крепкой семьи, пусть и не всегда хороший. Человеку всегда нужно давать шанс, главное потом не стать для него тряпкой для вытирания ног.
А парень олень конечно. Можешь поставить его в стойло, если хочешь.
Изменить с бывшим
Тебе решать...