Расставания
Стоит ли прощать измену?
Если решила уйти, и ушла к другому, а секс, чтобы удержать.? и теперь хочет вернуться? обещает что больше никогда.
не стоит попробовал раз будет ещё
Не наступай на одни и те же грабли дважды! Предавшая один раз, предаст и еще!
не знаю если любила то не изменила бы я так думаю, все зависит от вас что вам сердце подсказывает, а если честно то по мне простит это и отпустить потому что простит еще сможите то можно а забыть это вы сможите?
Как доказывает практика, если изменил раз-изменил второй!! и не важно какие там были обстоятельства... она жалеет потому, что не хочет тебя терять!!! Просто ты важней.. а с тем только секс был!! Короче, если ты готов терпеть измену второй раз, то прощай! Если ты человек железный и живешь по понятиям, то должен понимать. что нет смысла... просто нет!!!
любишь прости
Однажды предавший, предаст не единожды...
В одну реку дважды не войдешь! Надо ли Вам это?! Не думаю....
Да, всё верно. Простить можно всё,но ЗАБЫТЬ,,,?
НЕЕЕЕЕТ! Это повторится и ты даже знать не будешь. черьвь ревности будет грызть тебя внутри напротяжениии долгого времени.
ну, прости ты ее... .
тр@хни, а потом с другой переспи, и ей скажи - прости....
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.. .
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Романтичных, надежных и любящих нас,
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин
простить может и простишь а осадок останется в душе на всегда и боязнь того что это снова может повторится.
если она это сделала один раз, повторит и второй
если любишь и жить без нее не можешь, простишь) ) я не смогла своему МЧ простить.... -значит не сильно любила (
вот видишь, ты уже сомневаешься
если бы она любила тебя, то не изменила бы
слушай сердцем если любишь!
навряд ли.... простить можно, но это не забудется, будешь вспоминать временами. вольно-невольно.... а там и ей упрек, или же она почувствует... ничего хорошего... она не изменится, сможет и второй раз изменить. а эти прилюдные истерики могут быть из-за того, что ЕЕ бросили, самолюбие. а так, у каждого ситуация очень индивидуальная, и решение в ней принимают только двое
Владимир можно ли простить измену! ? Смотря какое время вы вместе и как вы к ней относитесь! Если вы давно вместе и любите ее то можно простить! Может я скажу смешные и нелепые слова но каждый вдумайтесь в них никто не застрахован от измены, каждый может это сделать, вы не знаете что будет завтра! Да может не каждый пойдет на это но большинство! У каждого есть животный инстинкт! Я знаю когда люди с изменой понимают как дорог человек с которым были рядом и семья их становится крепче и они дважды не совершат такого потому что они начинают дорожить человеком который рядом он же самый родной! Смотрите сами как вам поступить, какой бы выбор не сделали он будет правильным!!!! Удачи!