Расставания

Cегодня узнала, что любимый изменял. А я не умею прощать измены.

Он лепетал чепуху при этом, пытался оправдаться, говорил, что дорога ему, пытался сделать из меня виноватую, что я сама все придумала и могу думать как мне удобно. А я? Я не могу прощать измены!!! И никогда не прощу ему! Я его предупреждала, что могу простить все, кроме предательства. Мне противно даже то, что он когда-то дотрагивался ко мне. Что делать и как пережить знаю. Никто мне кроме меня самой не поможет. Просто так хочется высказаться!И отмыться от всего этого...
вот теперь начнётся самое, интересное и Ты наконец то узнаешь, что на самом деле сильнее - любовь, гордость или Ты.
Надеюсь, что это будешь Ты
Miss Svoboda
Лучший ответ
пройдет
Юрий Куриленок
Сочувствую.. . Держите себя в руках. Всё пройдет. . И всё у вас еще будет хорошо. Пусть и с другим.
Предавший однажды, предаст и дважды
Ваши действия понятны... Да и зачем Вам тот, кто Вас не ценит - пусть "летит" на ...хутор. С "Б/у" - Вам не по пути, расправьте крылья, всё самое лучшее - впереди. Желаю терпения и обрести счастье с тем, кому и для кого Вы - целый мир! Доброй ночи
Алексей Жандаров Спасибо Ларочка за Вашу поддержку!:)
правильно, есть другие мужчины, есть лучше.
кстати мужчина в такой ситуации всегда пытается сделать виноватой, потом так смеешься над ними когда вспоминаешь ...
Алексей Жандаров Мне ждаже сейчас смешно от того, как он задергался и что говорил, кошмар!:)))Смешно и страшно
Держись, Люда. И не прощай, иначе намучишься ещё больше.
Алексей Жандаров спасибо!:)буду держаться
Не тратьте жизнь на тех, кто Вас не ценит,
На тех, кто Вас не любит и не ждет,
На тех, кто без сомненья Вам изменит,
Кто вдруг пойдет на "новый поворот".

Не тратьте слез на тех, кто их не видит,
На тех, кому Вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

На тратьте сил на тех, кто Вам не нужен,
На пыль в глаза и "благородный понт",
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблен.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь не достойную обид,
На тех, кто рядом с Вами ровно дышит,
Чье сердце Вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вздох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о Вас!
Я бы не простила. Найди себе получше.
Dvia Dic
Не торопись, остынь и подумай хорошенько...
Анна Лобанова
Я тоже максималистка. И так понимаю Ваши эмоции! Сейчас просто подумайте о том, что несмотря ни на что - у Вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. И это обязательно будет: в жизни ведь все неслучайно. Раз так случилось - значит было так надо. Значит, в этом есть какой-то важный жизненный урок. Я убедилась на своем опыте - все случается так, как должно. И, может быть, просто Бог Вас отвел от того, кто Вас не стоит...
Алексей Жандаров Спасибо большое за понимание:)
1. Не поддаваться панике, 2. Выключить радио в голове, не думать пока ни о чем 3. Заняться приятным делом
Ну чтож те сказать, все мы ошибаемся в своём выборе, того или иного. В твоём случае ты поступаешь на 100% правильно и суть даже не в том что он может или не может изменить те в дальнейшем, а просто он не смог принять свою ошибку как мужик.
Всё правильно! Не надо прощать! Я бы даже спать не смогла после этого, а какие же это отношения тогда...
Алексей Жандаров Вот и я такая же. Не то что спать - знать не хочу.
Тебе то зачем отмываться, пусть он сам мочалкой свое причинное место натирает. Измена она и есть измена. Раслабишь мужика, а потом на шею сядет будет и дальше изменять, придавать. Есть нормальные мужики и ты такого встретишь.
мне всегда нравится когда говорят - ЛЮБИМЫЙ изменял.. . дык надо грить, эта СКАТИНА изменяла.. . не не ЛЮБИМЫЙ изменял.. . гыг...
я тоже не умею прощать измены.. . может, это и к лучшему. зачем Вам тот, кто Вас не уважает?
Изменяют всегда только! ! по двум причинам:
1- чего то не хватает в отношениях, в сексе (сюда так же входит то, что секс с любимой девушкой и секс с просто бабой-это совершенно разные вещи по ощущением. С тобой он спит и бережно к тебе относится, у него ответственность за тебя. А занимаясь сексом на стороне парням все равно что там чувствуют те, с кем они спят)
2 - они хотят обратить внимание на себя. Значит ему плохо, и он хочет чтобы ты ЕГО заметила.
____________
Он этого никогда не признает. А тебе, если любишь есть возможность задуматся, и посмотреть на ситуацию с другой стороны. ПОмни что Поступок всегда имеет три части -сам поступок, мотивация и намерение. Ты видишь поступок, и реагируешь на него, а надо увидеть намерение и понять.

Вообще на самом деле, любой поступок имеет Позитивное намерение, пусть он даже и диструктивный.
______________________
И помни главное. Если говорит что дорога, значит дорога. КОгда люди хотят чего то изменить, и когда они хотят сохранить хоть как то отношения, они изменяют.
А когда им что то не нравится, они уходят.
Он не ушел, он оправдывался, значит ты нужнна ему.
Постарайся пересмотреть свою позицию.
Измена это не предательство. Это скорее призыв к тебе - помоги мне, Люда.

Счастья вам)
Я точно в такой же ситуации.... Пошел он ко всем чертям, Самое поганное, Что и твой и мой придурки все равно к нам вернутся.... Только надо ли нам это уже будет?!
знаешь!? ЛЮДОЧКА, я много раз прощала своего любимого! и даже прощала тогда, когда его ловила в постеле с другой! НО! НО эти прощения к хорошему нас так и не превели!! мы расстались!!! любимый он для меня до сих пор! а мы только друг другу докозали что прощениям больше НЕТ СИЛ!!!!