Расставания

приходилось ли расставаться из-за измены любимого человека??Мжно ли прощать измены?

Valery Rogachev
я с этим сталкивалась, было оч больно когда узнала, но когда любишь все кажется в другом свете и я простила, и мы после этого еще долго были в месте и все было хорошо, в принцепи прощать или нет выбор за тобой, подумай сама хочешь ли ты быть с ним.... готова ли ты его простить... .
попробуй, прости ...посмотри что будет... .
в любом случае-УДАЧИ тебе
Темирлан Аубакиров
Лучший ответ
А я считю, что измены прощать не стоит!
Маша Дурова
Можно или нет прощать - это решает каждый для себя.
Axmd. Wapiev .....
иногда лучше простить чем потерять свою любовь
Тали *****
Любовь – это не «за то, что….» , а «несмотря на то, что… » Расстаться не означает перестать любить...
Вадим Сафонов
в моей жизни было два мужчины и две измены, первый изменил на вечере школьных друзей со своей старой любовью я его сразу выгнала не стала слушать объяснения, а второй с родственницей своего лучшего друга клялся -
божился что больше такого не будет простила, поверила только себя мучала
простить ерунда, а вот веры и доверия уже не будет
Вася Новиков
Можно простить, если видишь, что он любит тебя и страдает, а вообще я сильно жалею, что прощала, он все равно ушел, и плевать он хотел на моё прощение!!!
Я думаю когда люди встречаются и парень тебе изменял то лучше растаться даже есле любиш, а зачем тебе такой? Значит не так уж и любит! Я понимаю что они все не той головой думают но это их не оправдывает. если конечно есть семья и так вышло что твой мужчина изменил, там один раз. не извесно с кем, я бы простила, Но это дело каждого пощать или нет,,,,
_#
_-_-#romantic #-_-_
Я видела, знала, но ему о том что знаю не говорила долго, любила, терпела.. . Однажды, рядовой спор раскрыл все карты, и мы разошлись. Я была готова простить, понять, идти навстречу, мучалась, переживала, ждала что он хотя бы к ребенку будет приходить, готова была простить всё! Оказалось - зря терпела, ждала, переживала.. . На вопрос "Ты хоть любишь меня, чтобы пытаться вновь начать? " Он молчал. На мой вопрос "Язык не поворачивается сказать что не любишь? " он ответил "Не поворачивается"...
конечно можно! сильные чувства могут преодолеть все! если он раскаивается искренне, то стоит попробовать еще раз!
сразу расстались, кода она отмазы не нашла
Irina Cherkovskaya
Не так важно верить, как научиться прощать. Измена одного - это ошибка другого. Не можешь справиться с ошибкой - создай условия, при которых она станет единственно верным решением.
да но я простила за чем держать зла на них не только мужчины изменяют но мы тожэ все хороши по свойму но мой парень мне никогда не изменял и я ему тожэ
Маша Дурова А откуда Вызнаете, что он Вам не изменял????
любимому человеку можно простить все, или почти все..
Irina Martyanova
Простила=) Ты знаешь историю... .
хотя расстались скорей из-за вранья, чем из-за самой измены.... Однако.... ВИдишь, как все закончилось..) )

я считаю, что измену простить можно.... Если человек сам признался. а не ты его за руку поймала.
изменяют почти все. просто кто-то грамотно скрывает....
На
Наталия