Расставания
Нормально ли это-прощать измену?
Нормально ли то, что некоторые люди по нескольку раз прощают измену? А Вы бы смогли так сделать?
простить можно, но забыть тяжело
два раза допустимо.. на третий чемодан с носками на порог
да
Это высокая материя для нас земных.
У каждого внутри СВОИ весы и СВОЯ мера хороших и плохих поступков иначе называемая -совесть. Поступай с другими так как хочешь что-бы и они поступили с тобой- и это будет по твоей совести. Пока в человеке сидит несправедливость то он будет сталкиваться с ней на каждом шагу. Кто в плохом видит только одно плохое тот начинает со временем видеть его ещё больше и больше пока бессильная злоба не превратится во всепоглощающую печаль. Тот кто ненавидит предательство и измену будет сталкиваться с ними по жизни столько раз сколько необходимо человеку что-бы понять - ВСЁ что человек считает плохим это только ЕГО плохое и если он ЭТО ненавидит то значит что всё это плохое сидит и прячеться в нём самом. Тот кто имеет смелость самому себе в этом признаться тот найдёт в себе смелость найти ЭТО ПЛОХОЕ не только в других людях но и в себе а потом освободить это плохое ПРОЩЕНИЕМ. В ком сидит злоба-того будут злить. В ком сидит страх-того будут пугать. В ком сидит обвинение тот будет обвинять и его будут обвинять в ответ. В ком спрятано измена и предательство обязательно появится тот кто будет предавать и изменять. Человек ВСЕГДА получает то что уже имеет себя внутри. Если-бы он ещё имел смелость самому себе в этом признаться.
НЕТТТТТТТТТТТТТТ!!!!
Нормально при всех упасть в го@но? Как ощущения?
Нет, я не собственница но все же, так воспитали, и сама не изменю!
Смотря что считать изменой. Никому своего мнения не навязываю, но скажу, что физическая близость, особенно в понятии мужчин - это чисто физиологическая потребность. Можете спорить с этим, можете плеваться и ругаться, но это объективный факт. По-крайней мере, для большинства из них. Моногамия в постели - не их конек. Поэтому, если мужчина ходит налево, сначала разберитесь внутри себя - "а с чего ли? ". Если мужчина все это делает "красиво", и его жена ни о чем не знает, и в нее никто пальцам не тыкает как на "рогатую дуру", то тут в общем-то и заморачиваться нечего. Но вот, если у него появилась одна и постоянная любовница, с которой он не только спит, но с которой предпочитает проводить время, делиться проблемами, изливает душу и т. д. , то вот тут пора очень серьезно задуматься. Скорее всего - это конец. Тут уж решайте сами, бороться за него, или нет.
Я измену никогда не простил б, только если моя жена не такая мего-богатая или мего-влиятельная, как Пугачиха
зависит от человека
возможно!
Нет
да
да..