Расставания

ввопрос-вы прощали измену... как потом строили отношения...

а если нам всего по 19... ни опыта ни жизненной мудрости.. но есть огромная любовь .которая всё должна прощать ведь так...
в вашей жизни будет еще СТОЛЬКО всего, с чем придется столкнуться, что пережить, что такие глупости, как измена покажутся ничтожными. берегите свою огромную любовь прежде всего. а измены - ну что ж, они случаются - мир то от этого не рухнул пока еще. все люди на то и люди, что совершают ошибки, приобретая тем самым опыт. главное - всегда быть для другого тем, на кого в действительно важных вещах можно положиться. и абсолютно однозначно от всего сердца простить (только честно) . в конце концов, бывают же мимолетные но дико сильные химические притяжения.. . в принципе, в таких случаях измена даже помагает - ибо человек получает вожделенное, и теряет к нему интерес. а если не получает (отказывает себе) , то иногда начинает подсознательно чувствовать, что отношения его в чем-то сковывают, ограничивают, и уже сознательно начинает пытаться "вырваться из-под контроля"...

так что простить, любить и помнить - все люди совершают ошибки. само по себе это не плохо. плохо только на них не учиться :).
Pablo Kotelkoff
Лучший ответ
Да ниФега это не значит, Тем более в 19.
Все очь индивидуально, И то какие обязательства были даны!
НО самое главное - Что тыдумаеш и считаеш,, ! И как относишся к этому!
Когда мне было 19 и ему также, простила поверила, начали все с чистого листа, а потом опять простила и снова и снова, пока его не выгнала, чему я оч рада, тоже думала любоф.... и лучше уже не будет....
Мне было тогда 18 когда он мне изменил, я бы не сказала, что простила, просто отомстила ему и мне стало легче! Нет, с другим я не спала, просто снова его влюбила в себя, поняла что мне такое добро не нужно и ушла ...
Ему до сих пор больно, уже почти 10 лет прошло, но если в отношениях есть доверие и чувства, ну хотя бы с одной стороны, то все-таки не честно так вот, за спиной, изменять, если охота на сторону, то хоть сделай так, что не узнала !
А если случился один такой раз, то будет и второй и третий, а то что 19 лет, нет ни опыта, ни еще чего, это просто отговорка, на измену то ума хватило !!!
9 Пч
Все только начинается. Еще будет и будет всякого и разного. Трудно определить что такое измена. Поседел на лавочке в парке, поговорил измена или только начало, поцеловал в щечку? даже в губы? держал за ручку? Тут свои поступки, а особенно мысли, не знаешь как оценить. Что ж теперь никого не видеть, не сравнивать, не увлекаться? Такой тебе самой не нужен. Если любите, то все поймете и сделаете выводы прощать или не обращать внимание. Идеальных очень мало. Человек постоянно сталкивается с действительностью, а она очень разнообразная и ему приходится реагировать, может даже против своей воли.
Отношения меняются однозначно, но если вы молоды ненадо требовать верности, сейчас она вам не к чему. Живите удовольствиями ещё успеете пожить обязательствами
хоть 153 года, любовь потому и любовь потому что мудра и всепрощающа
Евгения Расюк
Если уверена что любишь прости. не уверена не стоит. Вы еще молоды. Вам жить и жить. Я ростила 2 измены и ребенка на стороне. Я люблю этого человека.