Расставания

Вы прощали измену? Вы в своей жизни прощали измену и в каких случаях по вашему можно было бы ее простить?

Аня Киса
простила. смогла понять почему он это сделал. но.. . он изменил снова и.. . мозг мой уже не смог принять это. я его выгнала....
Oxana Mian
Лучший ответ
Можно простить, если ОН лежит в коме, а медсестра его изнасиловала. В других случаях - изменять ему на глазах, и пусть рискнёт чё вякнуть, ну а после - пенделя, пенделя ему.
Liliya K
считаю простить можно всё либо при счете 1:1 либо когда это тебе надо...
Таина Снежная
Измена с родни предательству. А чтос предателями делали во время любой войны? - их стреляли, так что о каком прощении может идти речь, Да все мы не без грешны, но предавать и изменять это последнне дело.
мне не приходилось этого испытать....
Esenbek Turdaliev
Не стала бы прощать измену ни при каких обстоятельствах
Татьяна Миллер
Когда человек полностью раскаился. И это была не любовь, а любит то он только вас. Простить, но уже не попрекать. Простить и все, и не возвращаться к старому.
Лена Потоцкая
Не изменяли .
Измену никогда не прощу .
Это больно,, он -потом повторит это вновь, где 1 там и 2,3раз и т. д
Жексон Лучший
Прощал, но долго после этого не прожили
люди прощают, а гонорея..., сифилис... СПИД.... они не прощают
Измена, -полная отдача обнаженного своего тела другому человеку!!?? Как простить???? Проще, -нож между ребер!!!
Мне парень изменил, я простила... Но потом поняла, что человек не изменится (((очень страдала, потому что любила, но все равно ушла... сама...