Расставания

Мужчина зачем ты прощаешь измену жены, если потом за ней следишь, чтоб узнать продолжает ли она тебе изменять???

Никогда не понимала Мужчин, которые прощают измены. А вот чтоб потом ещё и следить.... это что-то вообще пугающее. Маньяк!
Айнура <3..
Лучший ответ
А чё там следить - по инструменту всё понятно, даже пару суток спустя.
Cavid Qurbanov
Очень ошибочное мнение. Очень!
Любовь слепа, глуха.... знаю одну пару живут 13 лет она гуляет на право на лево, а он все равно с ней, ещё и беременна не известно от кого, так что любовь слепа.... верят и надеяться на лучшее....
Если бы я был женат и мне жена изменила, то это было бы последнее что она бы сделала в своей жизни
Почему таким бабам как ты бог мозги не дал?
Денис Ивкин
ИЗМЕНЫ - ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - народная мудрость - простишь раз - будешь прщать всегда и что самое главное НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ ОТ КОГО РЕБЕНОК - а кормить - поить -обувать и одевать будешь сам
ЛЮБОВНИКИ - ее будут ОБРЮХАЧИВАТЬ а расплачиватся тебе
Срочно меняй личинку у замка и заставь ее написать собственноручно заявление на развод ПРОШУ ДАТЬ РАЗВОД ЗА БЛЯТСТВО и судья все поймет без лишних вопросов УДАЧИ
Да раз уж простил надо дать полную свободу.
За меня ответила фотка! Никогда не следил и как то по барабану изменяет или нет!) Я всё равно другую люблю!
Владимир Лонщаков Что ты можешь простить от любимой женщины????
Наверное для того, чтобы посмотреть, возьмет ли твоя женщина этот шанс все изменить или нет