Расставания

у меня завтра день рожденье а я снова надоела мужу. 12 лет брака.ДЕЛО К РАЗВОДУ?

Вот и измените свою жизнь в день рождение Хоть и сурова жизнь порой, ты сильной будь. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, вперед иди, С удачею всегда дружи и на пути Успех лови, здоровой, сильной будь, Тогда постигнешь суть любви И жизни суть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС Никогда не поздно начинать с чистого листа
Шухрат Нуруллаев
Лучший ответ
Самое страшное на корабле паника листок бумаги карандаш и столбиком все плюсы лично твоей жизни и минусы чего больше так и решай
это кризис... очередной
Миша Оленюк
К разводу? нет! думаю к партнёрству. . :) типа зачем менять шило на мыло. . кое что на эту тему http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6

не ну если договорится не удаётся то развод возможно лучший вариант :) С наступающим! ;)
необходимо работать над собой... .
мы все живём.... взрослеем... развиваемся... на работе от нас требуют новых знаний-развития постоянного.. .
так и в семье - большая работа над собой... как над личностью... чтобы вы были интересны людям и супругу и детям... подрастающим.... всё в ваших руках...
Вера Шмитова
кашань... не грусти.. все они СВО.... а разводиться не торопись.) может все еще наладится..
Iurii Popovich
И чего Вы руки опустили, не отчаивайтесь, бороться нужно за брак !
Renata Kushtan
Вы, да как ВЫ можете надоесть?? подумайте лудше о хорошем..
А это муж Вам сказал или Вам просто кажется? А на счет Дня рождения - с наступающим!!!
Оксана Белая
надоела? вот бред. пинок ему под задницу. нашелся тоже xD
ну а он тебе еще не надоел ? .все те же чувства испытываешь, как и в начале ? .или уже привычка ?
Андрей Чесник
Ну, у вас же не в один день испортились отношения? ! Остальные дни тоже если ничем не отличались - очень может быть, что он наплевал на семью с Вами во главе!
Надо замуж полюбви выходить а не "ради детей останусь", только оттягиваешь расставание
Антон Трусов
отдохните где нибудь в далеко от него)) , вот тогда все нормализуется. если любите друг друга)))))
а вам муж не надоел со своими надоело?
с наступающим др!
А)
Анатолий )))
Срочно в тренажерный зал и на курсы стриптиза, за брак надо бороться! За один день ничего не исправить, надо работать! Найди себе новые увлечения, новых друзей и немного поигнорируй мужа, это поможет, у меня одна подруга так и сделала, в итоге и муж стал внимательнее и сама она перестала на нем циклиться, отвлеклась!
Эдуард Ем