У меня было точно так же. После 22 лет жизни он подал на развод, потому что думал, что будет с любовницей дальше . Но там у него не сложилось... .
А у меня началась новая жизнь. Правда, я года 2 очень сильно переживала. У меня ВСЁ наладилось, работа более денежная появилась, встретила поклонника, который мне помог поднять мою самооценку, потом встретила любимого мужчину. Мы с ним как познакомились 28 мая 2004 г, так с этого же дня и стали жить вместе. Ну разве не авантюризм? Он был меня старше на 14 лет, как он меня обожал! Но он умер от инфаркта спустя 4,5г. А потом я по Интернету познакомилась с мужчиной, и уже 1г и 2 м вместе, и опять мне повезло!
А бывший муж как только узнает о моих переменах в личной жизни и с горечью в голосе мне говорит: "Опять я опоздал на освобожденное место". Но ему уже в моей жизни места нет! И детей я подняла, у них всё отлично, и внук появился, а бывший муж неприкаянный по стране колесит. Он сам себе яму вырыл и наплевал в колодец, из которого пил.. .
Дай бог ему удачи в жизни! Это моё самое искреннее пожелание ему, клянусь! Если б не тот его развод, у меня в жизни не было бы столько славных лет жизни после. УДАЧИ! Всё перемелется!
Расставания
Муж(23 года вместе)подал на развод.Кто был в такой ситуации,как сложилась Ваша жизнь?
Если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло!!!
Баба с возу кобыле легче. Ни одна дня не пожалела что развелась
Сочувствую вам. Очень жаль
Пережить трудно но надо, это жизнь. Обязательно увлечь себя чем-то. Пройдет ни один год пока заживет рана. Наверно седина в бороду.... Может опомнится?
ну наверное не так просто подал на развод? наверное были какие то причины!?
А, может быть, вам стоит просто спокойно сесть и поговорить... узнать в чем причина такого резкого решения, может быть, что где-то и вы были не правы? Возможно, ваш муж принял это решение не обдуманно? Ну, раз уж он подал на развод, то я думаю, что вам стоит в период, которой дадут на перемирие, стоит всю ситуацию обдумать и вам, и вашему мужу, причем, желательно вместе. Я думаю, что за столько лет совместной жизни, кто-нибудь из вас пойдёт на компромисс, а ещё будет лучше, если вы оба пойдёте на встречу друг другу.
Желаю удачи вам, если что, пишите в агент)))
Жесть (((( не вешать нос и заняться собой любимой, и весна сделает свое дело!
Прожив с мужем 22 года я сама подала на развод . Потом вышла замуж за мужчину на 13 лет меня моложе ...но через год и семь месяцев он умер, я чуть не сошла с ума ; спустя полгода со мной рядом появился мужчина, который помог мне придти в себя ...хочешь пообщаться пиши в агент.