моя знакомая, подруга моей мамы вышла замуж в 50 лет. не красавица, обыкновенная баба. промто она никогда не заморачивалась, жиля для себя, хотя у нее двое детей. перенесла операцию-опухоль кишечника. сейчас сделала ремонт в квартире, муж купил ей кольцо (кстати она отбила его), накупил косметики на 12 тысяч.... судите сами. 46- прекрасный возраст. Вы-умны, опытны, рассудительны и свободны от всех обязательств, ведь дети уже взрослые.
Просто ЖИВИТЕ, ходите в гости, ухаживайте за собой... и все придет .
Расставания
В 46 лет рассталась с мужем,25 лет вместе,дети взрослые,только что разменялись.Одна.Возможно еще наладить личную жизнь?
конечно!! ! откуда такой пессимизм?... жизнь только начинается)) ) можно и для себя пожить...
Возможно! Если Вы этого хотите -добьетесь!
Сомневаюсь. Привычка уже сложилась к бывшему. Новый, если и будет, то будет совсем не такой.
С сомнениями в подходе к такому вопросу наладить личную невозможно.
конечно .все еще будет очень хорошо!!!
все страшное позади! теперь сама будь режиссером своей жизни! Удачи!
В 40 лет жизнь и секс только начинаются! Время пришло пожить для себя.
еще бы! конечно! будьте уверены!
конечно, а то что одна (временно) так это даже хорошо - ни на кого отвлекаться не надо
Собственного опыта не имею, но, думаю, что любой Женщине в любом возрасте - есть ее соответствие!
я приму!
Возможно.
Наладить можно то, что сломалось - прошлую жизнь.
А Вам, надо создавать новую. Всё в ваших руках! Творите!
В этом мире нет ничего невозможного.
возможно, но не сразу, отдохните, приведите себя в порядок и когда будете готовы можно бросаться в омут любви снова как в 18 лет. просто я сама сейчас в такой ситуации, пока никого не хочу, но прийдет всремя и все будет хорошо!