Возможно такой возраст у неё и держать не надо и бороться бесполезно... .
Лучше отпустить, не сжигая мосты.... скорее всего просто избаловали вы её,слишком любили и не заметили как она стала эгоисткой.... считает, что она такая вся достойная любви)) ) а не вы который может любить)) )
Не надо оглядываться назад и травить себя, нужно найти силы, что бы справиться и пережить это не только с достоинством, но даже извлечь пользу для себя... .
надо к психотерапевту))) ) не психолог, а именно психотерапевт, с медицинским образованием. Разница меж ними велика. Что бы научил переживать боль с наименьшими потерями для Вас и помог эмоциональную зависимость купировать.
удачи....
Расставания
А если 25 лет вместе. . и дети.. . сильная любовь... и никогда не было любовницы и любовника.. . и вдруг развод.. . почему?))
Ирина Соснина
Супер!
Farizat Tohtieva
Супер
вдруг.. . не бывает. был какой-то внутренний конфликт, толчок. причём немалый. Просто так после 25 лет не расходятся
Она верила всё… ждала…
Все обиды тебе прощала.
Как в пустыне, водой была.
Верной быть и любить обещала.
Ну, а ты ее истязал.
Издевался, как мог, годами…
Ты узлы из нее вязал —
Была сильная связь меж вами…
Ты — игрался.
Она — жила.
Хоть и было ей очень больно…
Перестала вдруг быть мила,
И решила — с нее довольно!
Перевернутый мир вверх дном,
Оглушил тебя, как гром с неба.
Помахала она крылом,
Будто с ней никогда и не был.
И теперь у нее другой.
Не такой, как ты, — настоящий!! !
Крепко держит своей рукой…
Его запах такой манящий…
Всё воздастся тебе и ей.
По поступкам, по вашей вере…
Ты запомнишь в судьбе своей,
Ее большей /из всех/ потерей…
(Я Живу В Твоём Сердце)
Все обиды тебе прощала.
Как в пустыне, водой была.
Верной быть и любить обещала.
Ну, а ты ее истязал.
Издевался, как мог, годами…
Ты узлы из нее вязал —
Была сильная связь меж вами…
Ты — игрался.
Она — жила.
Хоть и было ей очень больно…
Перестала вдруг быть мила,
И решила — с нее довольно!
Перевернутый мир вверх дном,
Оглушил тебя, как гром с неба.
Помахала она крылом,
Будто с ней никогда и не был.
И теперь у нее другой.
Не такой, как ты, — настоящий!! !
Крепко держит своей рукой…
Его запах такой манящий…
Всё воздастся тебе и ей.
По поступкам, по вашей вере…
Ты запомнишь в судьбе своей,
Ее большей /из всех/ потерей…
(Я Живу В Твоём Сердце)
Ирина Соснина
Ваш ответ будет лучшим. Но... как преодолеть ситуацию, ведь не бывает так, что кто-то один абсолютно прав, а другой - абсолютно виноват. Истина всегда находится посередине!
И точно так же можно сказать:
Он верил всё и ждал..
Все обиды ей прощал...
Как в пустыне водой был,
Верным был и любить обещал...
И так далее.
----
Что не срослось?
И точно так же можно сказать:
Он верил всё и ждал..
Все обиды ей прощал...
Как в пустыне водой был,
Верным был и любить обещал...
И так далее.
----
Что не срослось?
Гена Григорьев
К сожалению жизнь состоит из потерь....И к этому невозможно привыкнуть ,как не стараешься....
Полшестого )

эффект тихого болота
значит не все так гладко и замечательно... не захотели бороться за любовь, препочли развод.... а была ли любовь?
новая любовь, или влюбленность, ни к кому - врядли! не было любовников? - появились значит
так просто не бывает.... причина по любасу есть
Тот -кто остался так и не поймёт-почему. Тот кто ушёл-скажет-надоело!!! Терпел человек-думал-его поймут.. но за столько лет-не поняли... Кому-то казалось-что любовь.. кто-то просто терпел и ждал понимания...