Расставания

три года вместе, планировали ребенка, и вот наконец-то "допланировались"))).

сейчас я в больнице на сохранении, он не звонит, не навещает, трубку не берет, якобы обижен. Все родственники в шоке. А главное я. Мне сказал, что меня бросил, а ребенка нет. Какая-то там гордость у него видите ли. То есть Лерочку нашу сделал, а воспитывать не хочет, легче сунуть денег раз в месяц и гулять, оставив нас одних. Или как он планирует воспитывать дочь? Он предал меня, нашу любовь. Ему я написала, что благодарна ему за дочь, зла на него не держу и ничего не требую (впринципе тоже хороша - знала на что иdу) . Вот только в шоке если честно, такого никогда у нас не было.
Lida Zahn
не переживай.

девушки часто выбирают козлов... скотин.. свиней. .

а надо было искать ЧЕЛОВЕКА.

,,

живи ради ребёнка.

С Ч А С Т Ь Е !!!

Малыш зашел в кондитерский отдел,

(Там даже продавщица словно пончик) ,

Сокровища отдела оглядел

И протянул троллейбусный талончик.

Способны, свято веря в чудеса,

На искренность такую только дети!

С восторгом нескрываемым в глазах ...

Сказал:

-- Мне СЧАСТЬЯ!

И на весь билетик….! !
**

СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!
Елена Гоголева
Лучший ответ
Как это Лерочка и лежу на сохранении? У нас то же шок! Мужик Ваш видимо то же...
Может еще вернется.. . хотя, всякое бывает.. . у моей подруги муж 5 лет детям жопки подмывал, кормил и нянчил.. . а ка кона ушла от него (виноват он) , так он отказывается наотрез хотя бы денег давать на содержание своих родных сыновей.
Инга
и ..вопрос какой.?
Света Света
А теперь, пожалуйста, все тоже самое, только по-русски!
1) На что он обижен?
2) Ребенка планировали, а жениться нет? Что же-типичный современный подход к семье-пусть ребенок растет байстрюком. (незаконнорожденным)
3) Если ты на сохранении, то как он может гулять и совать деньги Лерочке? Она ведь еще не родилась.. .
4) На что ты рассчитывала, собираясь родить от того, кто не хотел на тебе жениться? Сама выбрала участь матери одиночки, а теперь за голову хватаешься. Раньше надо было думать, КАК вы оба будете воспитывать дочь.. .
5) В твоем случае деньги раз месяц и прогулки-это тоже не плохо. Некоторые папаши и этого не делают...
я в Шоке Просто, и Это так поверхностно! Тут Сам Ищешь Любовь, с Мечтой о Детях - а тут просто так бросают ((( ...я бы через годик Двойню захотел бы ))) Я просто "вояка" - а Вы нас боитесь (((
Лилия Белова
К сожалению. это сложный период в отношениях (беременность и рождения ребенка) . Нередкость, что мужчины в этот период сходят с рельс. Что они чувствуют, поступая так, надо спросить у мужчин. Но с рождением, взрослением ребенка многие приходят в норму
Олег Гусарев
Не достоин он вашей любви. Очень печально за таких без ответственных мудаков
Mihail Holodnyy
"впринципе тоже хороша - знала на что иdу" по подробнее пожалуйста, а то не понятно.... то ли знали, то ли не знали....
К сожалению, частенько так случается ((есть шанс, что просто испугался, родится доченька и всё наладится. Вы прийдёте в форму, и он растает.
наверное он ждал сына потому и слился
ого какая редкостная сволочь. надеюсь образумится. не переживай только, я сасма гинеколог