Расставания

Кризис в браке сколько может длиться?? Женаты 6 лет - пол года не живем вместе....есть ребенок.Что дальше???

Если мужу и так хорошо, а жена страдае из-за раздельного проживания....
Мужчине свойственно уставать эмоционально... от претензий, от многочисленных требований, от вашего бытового внешнего вида.. / он хочет общие цели, желание к стремлению, поддержки и напоминание, что он-царь, умница, мужчина! сделайте его таким!
Sveta Dzhakeeva
Лучший ответ
ГОни нафиг! Чего время терять, можно с успехом найти другого!
Виталий Ауглис
ну если вместе не живете это уже не кризис это уже крах браку-начинайте жить своей жизнью.
Ирек Зайнуллин
Это что еще за кризис такой?!) А вообще чего плохого тут? Ты занимайся чем хочешь, он ходит и не тока к тебе а куда хочет!))))) Сплошное удовольствие, чего дурью маятся!))))))))))))
Дэн Титов
Он короче дурак
Жена должна перестать страдать и мириться с таким обстоятельством, если ее это не устраивает. И не ждать, что все само собой решиться. А выступить инициатором развода.
Akmal' Sabirjanov
Наверно у мужа кто-то есть. Разводитесь и знакомьтесь с новыми мужчинами.
Может у него проблемы с потенцией?
Если нет принимайте активность на себя.
P.r.o.s.t.o. R.o.m.k.a.
Сергей Галанов нет, у него все хорошо с потенцией, даже очень....он приходит удовлетвтряет жену несколько раз в неделю....ну и с удовольствием съедает ужин, который она готовит....
P.r.o.s.t.o. R.o.m.k.a. А в чем проблема? Живите вместе.
Он что не ночует дома?
Начни все с чистого листа! Это его пусть все устраивает, а тебя - НЕТ!! ! )
Виктория Чура
а дальше в стране кризис, в семье война, одним словом деваться некуда, только повеситься! Живи, дыши и наслаждайся вот, что дальше
зависет от того что делать для того что бы выйти из кризиса.
если мужа все устраевает, то он может и не завершится.. . или завершится разводом