Расставания

Если мой любимый-женат?И за 6 лет не ушёл из семьи;Стоит ли дальше тешить себя надеждой?

***vlad ***
НЕТ - 98%!!! Ему так удобно. Редко когда мужчины уходят из семьи. Возможно, что все таки шанс есть, но вряд ли. Если Вы ему задавали вопрос на эту тему и он ответил отрицательно, то тогда и не стоит тешить себя надеждами. Даже сильно влюбленный в вас мужчина не станет бросать свою семью ради вас. Больно не только вам, но и его супруге. Может вас он любит, а с ней просто живет ради детей. Удачи вам!
Eлена Сухих
Лучший ответ
Не стоит тешить, если так получилась любовь с женатым, то в течение 3-х лет уже ясно. Останется ли он в семьеили начнетстроить новую. Шесть лет, это уже много. Не начнет теперь точно. Или смирись или рви отношения, если тебе нужна своя семья.
конечно же нет! за 6 лет можно было бы и от тебя к жене вернуться))
G. Solnyshko
Все горазды рассказывать кто глупый, кто умный.... Вы должны решить для себя сами, или все оставляете как было, но не скандальте по этому поводу - иначе сбежит, или если уже сил нет терпить - РВИТЕ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ - у Вас еще все впереди, ТЕ ОТНОШЕНИЯ, КОТОРЫЕ ДЕЛИТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ НИ С КЕМ!
А 6 лет стоять за спиной жены, ни в чем неповинного человека, это нормально? . Это подло, что бы там ни говорили. Мне такие люди неприятны, и мужчины и женщины.
У него ведь дети есть, наверное. А потом будешь сетовать, что он слишком много времени и денег уделяет тем детям.... Вообщем, подлость это!
Аскар Сапаков
не один нормальный мужик из семьи не уйдет. зачем самому пилить сук и все начинать с нуля. и меня вобще настораживает, если любовник ко мне с вещами прикатит. уйдет из семьи один раз, уйдет и второй, и вобще не хочется ждать его дома с ужином, пока он кадрит очередную даму...
Багдат *****
я не просила, а он не обещал. просто через 2 года сказал что разводится с женой...
однозначно НЕТ
Вадим Стулин
6 лет коту под хвост!
давно бы СВОЕГО нашла не подбирая и не деля
Гражина Филон
Конечно нет.... он не уйдет, и правильно сделает....
Jypara Sharshenbekova
Зачем?! Делать из себя жертву обстоятельств? !
У него семья-жена, пусть и не любит, но выбор ЕГО!
А чужой выбор-как и чужую свободу-нужно УВАЖАТЬ!
Так что займитесь своей жизнью. а не тупо тратите время на пустые ожидания.
Если в течение первого года не ушел -- то не уйдет. Не наступайте на грабли.
Dilim Mavlyanova
Стоит, просто пропадай временами.... Будь с ним лучшей))) НЕ делай того, что делает она и докажи, что он нужен тебе. .
Мой тоже 6 лет жил, но подал на развод.. Всё у тебя получится!!!!
Родион Уточкин
...глупо... конечно... но уже 6 лет не стоит...
Можно себя ТЕШИТЬ надеждой! Но лучше уж он там и остается-в своей семье. На разбитом счастья не построишь.
Ritchie Blackmore
Бедная его жена!! ! Шесть лет терпеть измены.. . И на кой он вам такой нужен.. . ведь вы также сможете оказаться на месте его "рогатой" жены.. . И вам, поверьте мне, это НЕ ПОНРАВИТСЯ!!!
Настя Радченко
6 лет жизни - "коту под хвост", ОСОЗНАЙТЕ это !!!(((
Если сразу не ушел, уже не уйдет..
Стоит ли разбивать семью?
Алмаз Испанов
не стоит однозна4но. если до сих пор не ушел, то явно не уйдет. муж4ины как правило изменяют своим женам, но не бросают их. . вот такая особенность. просто ему в семье не хватает 4его-то. да и ненормально это, 6 лет жить двойной жизнью и обещать женщине, 4то уйдет из семьи. вы бы хотели себе такого мужа ?
не уже не уйдет, зачем ты его и таким принимаешь, так поскандалишь чуть чуть. Ищи свободного
Во-первых, этот мужчина для Вас не может быть любимым- он просто чужой муж! И не стоит так бездарно тратить свою жизнь на вечное ожидание. 6 лет- это слишком много. Посмотри вокруг- ведь жизнь прекрасна и в этой жизни есть ХОЛОСТЫЕ МУЖЧИНЫ!! ! Счастья Вам!!!
Вадим Цветков
Нет! Поверь опыту, если мужчина не ушел из семь в течении первых 1.5 -2 лет (дети, болезнь жены, и прочие тыс. причин) он уже принял решение для себя и если ты его любишь то прими это как факт или заканчивай отношения.
Азат ...
Надо признать шансов мало, но нужно боротся за свое счастье, т. к. нормальных мужиков днем с огнем не сыскать, если он тебе нужен борись.
нет.
Ваши попытки измеряются 6-ю годами. Первая попытка неудачная. У вас еще две. То есть посмотрите еще 12 лет. Если и тогда не получится, то можно попробовать увеличить интервал попытки до 8-10 лет и попробовать еще пару раз.
нет
Zolotarenko56
ГОСПОДИ, КАКАЯ ВЫ ГЛУПАЯ.. ИЗВИНИТЕ.. ТО, ЧТО ОН НЕ УЙДЁТ ИЗ СЕМЬИ, НУЖНО БЫЛО ПОНЯТЬ ЕЩЁ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ГОДА ОБЕЩАНИЙ.
Malish Karatist
Нет конечно, давно уже пора спуститься на землю и строить свою личную жизнь, ведь мы к сожелению не вечны чтоб тратить своё время без ответа.
Если мужчина уходит, то решает это в течение года. Нет, нет и нет. 8 лет и ничего не изменилось, а причин.... миллион....
Его наверно всё устраивает, поэтому не уйдет.
С начала хорошо подумай "тебе это надо? "
Я конечно всё это осуждаю.. и редко бывает, что мужчины бросают семью, жену ради другой.. .
Но знаю одну пару, мужчина женатый, ушёл из семьи года наверное через четыре после общения с любовницей.. . Обещал, обещал, что уйдёт.... пока любовница не забеременила.. . родила ребёнка ...после рождения всё-таки развёлся и ушёл к любовнице, живут счастливо.. . Да и есть случаи и без рождения ребёнка, просто выбирают любовницу и уходят к ней даже и через 10 лет общения...
зачем он тебе нужен? кроме него мужчин больше нет? ты думаешь вы будете счастливы вместе? любовь и страсть со временем проходит, а в чужую жизнь лезть - свою растерять.
не стоит
стоит, если хочется и дальше страдать
ненавижу таких!