Расставания

Каково детям 6 и 2 лет, если их папа 49 лет ушел из семьи к другой женщине, бросив их.

А казался нормальным, честным и добрым. Это не мешало ему писать SMSки из туалета два года любовнице, пока жена выхаживала младшенькую.
Клим Кович
Не смотря на это у вас замечательные дети. И надо жить ради них. На фото вы такая симпатичная.. одна долго не будете)..
Юлия Плотникова
Лучший ответ
Ерунду пишете, он свои отцовские чувства вроде не предал? Или последний кусок хлеба забрал? Иногда мужчины содержат детей до пенсии потом . Чтобы компенсировать свой уход от нелюбимой жены .
lenokgureckaya
ну да. особенно в 2 года ребёнок огорчиться. прям - мемуары напишет
Ушёл и ушёл. что теперь, застрелиться?
дети это пока не осознали, а вот мама (очень надеюсь, что я не права) будет им вдалбливать в мозги, что папа с... ка последняя (кобель, вернее) . вот только вопрос - будет ли от этого хорошо детям? не вырастет ли младшенькая мужененавистницей.... я чисто так.... на "подумать". ИМХО.
Николай Шутов
детям пока не так плохо как вам.
Детям, конечно фигово, слов нет . Со стороны сложно оценить ситуацию, поэтому комментарии посторонних людей здесь излишни, да и не помогут . Уж чему быть, тому не миновать . Крепитесь, жизнь бывает очень сурова ...
дети вырастут и забудут.
Андрей Попов
И зачем ты за такого старого козла выходила? А где его предыдущая семья? Он неизвестно как там жил и как их обижал, а ты с головой в омут!
Вот дурочки то, на смотрелись телеков!
Думают, раз старый, значит надежный!
Надежный жил бы в семье, а не болтался бы под старость лет!
дети малы еще... привыкнут без папы, главное мама !!!а вот вы как...?
не страдай и найди нормального мужика
Внимание ему нужно было. Вот и ушёл!
Мира Али
он бросил не детей, а ВАС, и что за привычка детями прикрыватся
сморя как дети отнасились к своему отцу
Это плохо но детям лучше узнать когда они будут взрослыми
Dovlet Kazakow
смотря что мама им скажет