Расставания

встречались 2 года,забеременнела,и узнала,что у него есть семья в др.городе.как быть?

Конечно малыш и даже не думай об аборте а сил воспитать даже если и одна будешь хватит БОГ поможет .
Серик Абдыкаримов
Лучший ответ
жить

::::

спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!

!!!
и что неужели за два года трахалки нельзя было понять что есть семья и еще в другом городе, бред какой то, рожайте теперь буде опыт
Вера Гецевич
Рожать и растить малыша. Козлов на свете много но жизнь на них не заканчивается.
Костя Перверт
У нас в стране оборты не запрещенны.... он семье нужен
Гриша Цушко
Рожайте для себя.. . У Вас будет ребёнок и это самое ценное...
рожай, мать одиночка. раньше думать надо было, прежде чем ноги раздвигать.
Михаил Иванов
конечно рожать! Но помни что ребёнком мужчину не удержишь, хотя возможно будет помогать если о ребёнке знает!
Если поднимешь одна ребенка, рожай и живи дальше..
Это случайно не твой хахаль пишет, не бросить ли мне семью ради любимой?
думать надо было раньше, прежде чем в семью чужую лезть.
вопрос первый, знает ли он про беременность?
если нет, то надо сказать. и смотреть реакцию. даже если вместе остаться не получиться, то хоть помогать будет.
а то что РОЖАТЬ это однозначно.
меня бросил беременную, ну и черт с ними, рожай! дети наше все!