Расставания
если встречаешься 2 года ,а замуж не хочется пора расстоваться?
Да! Если эти отношения не серьёзные
Почему это? Может Вы просто в принципе замуж не хотите, а с человеком этим быть нравиться и Вы его любите!
А вдруг, через 2 года и 3 месяца захочется замуж именно за него? ))
Если подумать, то НЕ ХОЧЕТСЯ из-за чего-то?
Пора, пора.
Смотря какой возраст....
Ну я думаю, что штамп не обязателен в вашем случае. Устройте свадьбу без загса))))
Гражданский брак. Поживи посмотри.
зачем? -встречайтесь до ста лет
Психологи говорят что оптимальное время для решения вступать в брак или нет - 3 года. если за это время не поженились, надо расставаться. хотя лично я с этим не согласна. Мы разные и у каждого свое время для вступления в брак.
что за предрассудки ?
Замуж не напасть, как бы за мужем не пропасть....
детский сад. . А если нос почесался то к пьянке.
Метафору сечешь?
Все зависит от тебя.
Метафору сечешь?
Все зависит от тебя.
зачем расставаться? не уж то замужество это обязательная часть отношений? я так не считаю, встречался 2 года и не думал о свадьбе, мне и так было отлично!!! если уж так важно, сходите да распишитесь в загс без шумихи
)))) почему сразу расстоватся, встречайтесь. потом поймёш любовь это или нет, и сразу захочется быть рядом с любимым на век!!!