Расставания
встречались 2 года.расстались,а я до сих пор люблю!а он ненавидит,что делать?
Смириться и жить дальше. Своими любыми действиями ты ещё больше вызовешь в нём ненависти.
считается - еще 5 лет потерпеть -пока в тебе не выветрятся его флюиды - из чрева - серьезно - запах тела
Если он ненавидит, значит и в нем еще есть любовь. Ненависть это любовь наоборот со знаком минус. Обычно это из-за обиды и непонимания. Вы можете еще раз попробовать его развернуть к себе лицом. Говорите просто ему что вам в нем нравится. Но говорите так же еще двум и в них тоже влюбитесь. Тогда вы не будете привязаны, будете легкой и влюбленной
Так это тебе к нам в клуб, деточка!! !
Я вон я уже до мыслителя докарабкалась!! !
А кто обещал, что легко - то в жизни будет?? ?
НИКТО!! !
Так что влачи, существование дальше!! !
Мы тут через одного на любовном фронте подорваны (((
НИКТО!! !
Так что влачи, существование дальше!! !
Если на аватаре сама, я бы к тебе, самовлюбленной, даже не подошел...
Печально. Но знаете, надо просто наслаждаться тем, что у вас в сердце живет любовь, а у него ненависть! Просто не зацикливайтесь на том что любовь у вас к нему, а у него ненависть к вам! Хотя конечно это сделать не просто!
Зачем тебе такой человек? Он тебя не достоен!
показать всю свою любовь, а если не хочешь или гордыня, то забудь всё что с ним связано
Да я таких как ты только на картинках видал, ты че киснешь мы об таких вытираем ноги. Ты найдешь свое счастье, будь сильнее своих чувств и не позволяй никому вытирать об тебя ноги.
рассказываешь мою ситуацию.... тоже 2 года, тоже любю.... не могу победить мысль что сегодня он позвонит и вернется, но.... я ему не нужна.... что делать?!.. я пытаюсь обычно жить, может пройдет....)))
Найди лучше
Абассаца-Надоела ты ему-и скорее всего как сексуальный партнер !