Расставания
Жила с парнем 6 лет. На этой недели расстались. Как жить дальше?
Пипееец.... А чё не поженились-то? Вы ж прожили столько, сколько многие молодожёны не живут! "Убить" 6 лет.... Не знаю даже, что сказать... Надо, наверное, жить дальше, только впредь не отдавать года на просто так....
осознать.. простить и больше не наступать на те же грабли... сначала ЗАГС потом постель...
что делать-отобрать ключи от квартиры, а то вдруг вернется....
так и жить... найдёшь другого, отойдёшь через некоторое время...
А дальше жить регулярной половой жизнью. И слушай больше, сначала ЗАГС - потом постель, идиотизм, попадется такой - задолбит правильностью, и "попробуй вернуть" - да на хрена еще и бегать за ним, много чести. Я с мужем через шесть лет жизни развелась и уехала, и ничего, жива, здорова и счастлива. Сейчас жить, делать что хочется, и ждать, пока боль утихнет. Сходи к психологу, сама не заметишь как голова на место встанет
поживи для себя. просто научись радоваться мелочам жизни. жить это круто. ну и в рот ему каппот. это он потерял такую симпотичную девочку а не ты. ты вобще ничего не потеряла. значит не он твоя судьба. а твой принц найдет тебя сам!
посмотри "Секс в большом городе". как они там друзей-парней меняют.. . и хоть бы что!
Тяжело, конечно, но надо отвлечься. Лучше всего, съездить куда-нибудь и насладиться впечатлениями и новыми знакомствами.
Отвлечься!! ! Либо новое увлечение (что очень помогает) , либо займись собой! Полностью смени прическу, сделай маникюр, смени гардероб.. . А на самом деле, нужно время.. . Держись!!!
Время все лечит, займи себя чем нибудь, конечно первое время очень тяжело будет, потом все станет на круги своя ! ,удачи...
Смерись или попробуй вернуть его...
....еще 6 проживи с другим.... выйди на пенсию и все....
Может еще сойдетесь! Такой срок людей делает родными. Вы наверное устали друг от друга. Чтоб жить была не скучной надо было внасить разнообразие, играть свадьбу, заводить дитей. Ну если все так серьезно и возвращаться не хочется, то сейчас лето надо искать новую любовь!
Смотрись в зеркало... улыбнись... поблогадари его за все прекрасное что было между вами... отпусти его... побудь наедине... дальше поймешь что "не было бы счастье да несчастье помлгло"...