Расставания
Расстались, как жить дальше, если жить не хочется
А мы все проходим через это, жизнь такая штука. Нужно просто понимать, что никто не знает, что за ее следующим поворотом. Так, что нужно просто продолжать жить и увлечь себя чем-то нужным и полезным. Вспомнить, то чем увлекались, найти на полках забытые хобби. Может придумать что-то новое. Желательно конечно чтобы было доброе человеческое общение (друзья, родные, близкие) . Меньше лени и жалости к себе. Меньше копаний и самобичеваний. В конце концов если в настоящий момент любить некого -- полюбить себя самого. Почитать по этому поводу психологов. (Например очень занимательная книга Станислав Мюллер "Разблокируй свой ум: СТАНЬ ГЕНИЕМ! ") В общем придумайте что-то себе по нраву. Удачи!
жить и ждать.. . когда захочется...
Самое большое благо данное человеку, это ЖИЗНЬ! И если ушла любовь, то это не значит что ушла жизнь и нужно посыпать голову пеплом. Ну ушел к другой! Плюнь, значит он не любил тебя, или кого то полюбил. Выкинь глупости из головы и продолжай радоваться жизни. В тебе проснулось не здоровое чувство ревности, что "любимого" нет рядом, погаси его. Ты свободный человек, радуйся, у тебя теперь огромный выбор, снова радуйся.
Посмотри на себя в зеркало и скажи отражению - я красивая, умная, у меня все получится и все будет отлично.
Не надо нюни распускать! Все будет хорошо! Главное дершись и возьми себя в руки! Не надо печалится-вся жизнь в переди! Будь человеком-это самое главное в этой гребоной жизни! Будет на твоей улице праздник-я в этом уверен!
всегда когда расстаешься так думаешь, но на самом деле все иначе, да одна, да бросили, ну и что?? все?? он единственный на свете??? ты еще долго будешь пускать слезы, нюни, а кому от этого плохо??? только тебе, ему то все равно.. Завтра, послезавтра будет другой, про этого возможно будешь вспоминать, но все реже и реже.. А жить надо, и все будет у тебя хорошо, и свадьба будет, и детки и любовь все, все .что ты только пожелаешь и мечтаешь.. Бросил?? Он тебя недостоин..
Найти смысл жизни.
Я свой нашла в Боге
чаще говорят, что надо клин клином вышибать, попробуй может поможет.
я тоже так думал, это быстро проходит, примерно за месяц, потом нахлынывает примерно до полугода в среднем раз в месяц, переживешь, а если появится другой вообще быстро забудешь
Не переживай, меня вот тоже бросили недавно, стараюсь не думать о нем.
Первые дни вообще наизнанку выворачивалась, плакала, но отпустила и забыла!! !
Счастья вам!
Если не хочется жить, без этого человека - вернитесь к нему!
Обрати внимание сколько похожих вопросов в этой рубрике. Все со временем с этим справляются. Значит и ты справишься. Проанализируй почему именно так произошло. Исправь ошибки и живи дальше и еще лучше. Просто это не твой человек. Твой от тебя не отлипнет ни при каких обстоятельствах.
бросьте!!! =) понимаю Вас =( поможет время забыть... да оно и не помогает... нужен новый спутник
я вас понимаю, давно расстался с любимой, и до сих пор ужасно, но время лечит и надо уметь терпеть и ждать, и может он (а) вернется или найдете новую любовь!