Расставания
«Прощай» написал парень. До этого речи о расставании не было. Что ответить? Как жить дальше? Отпускать его не хочется...
Давайте по порядку. Мне 14 лет. Выслушайте мою историю, я еще ребенок и мне нужна помощь... Встречаюсь с парнем пол года, свиданий не было, но в школе ежедневно обнимались. По Инстаграму могли общаться часами, понимали друг друга с полуслова и никогда не ссорились. Наши отношения были серьезными, мы даже имя будущему ребенку выбрали (по приколу конечно, но с намеком на то, что расставаться не хотим). И вот, получаю вчера от него сообщение "прощай...". Но почему?? До этого разговора об расставании ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! Ну, я не хотела показаться слабой и зависимой от него и поэтому тоже ответила "прощай". Ну навязываться это плохо, меня так родители учили! Конечно, люблю я его до сих пор и отпускать не хочу. Я думала что он - любовь всей моей жизни, а он поступил вот так. Скажите, какая могла быть причина этого его спонтанного сообщения? И что ответить? Стоит ли писать ему, и спрашивать о том, что это было? А то я сижу, захлебываюсь в крови, поту и слезах, а решиться расспросить у него боюсь. Он хороший, самый лучший и золотой. Помогите кто может, я очень расстроена.
Ему кричи. Сюда-то зачем?
Может, он ошибся адресом)))
номер перепутал ...Поздравляю! ты не одна))))
нужно поговорить с ним по душам и объяснить что любовь это главное, что без любви счастья не бывает и любовь нельзя бросать.
Спокойствие! Только спокойствие!
1. Это мог быть кто-то другой.
2. Он устал
3. Ему плохо что-то сказали
4. Ты плохо пахла в последний раз или т. п.
5. Смотрит на твою реакцию
6. Маме не нравишься
7. Обидела его словами
И других причин найдется много... чего гадать.
Помощь: позвони. Спроси, почему так неожиданно.
Что-бы ни сказал, внутренне не отпускай. Жди 2 недели. Скорее сего объявится. Потом близко не подпускай и в его поле не маячь. Пусть перебесится, пока со всеми потрохами не сдастся.
1. Это мог быть кто-то другой.
2. Он устал
3. Ему плохо что-то сказали
5. Смотрит на твою реакцию
6. Маме не нравишься
7. Обидела его словами
Может цену себе набивает?
Бывает
Да пошел он...
В его жизни ему тоже кто то сеажет.
.прощай
Если он не созрел мозгами то это злая шутка
Если умный то это серьезно
В его жизни ему тоже кто то сеажет.
.прощай
Если умный то это серьезно
Значит он устал. Это нормально. Любовь, как явление длится определённое время. К сожалению, нужно просто смириться. Скоро всё пройдёт.
может он не это имел в виду
Возможно проблемы с родственниками
Бывает что родственники читают переписки и запрещают потом общаться и тут два варианта либо он вернётся через какое то время либо забудь,ну вот просто живи для себя, не думай о нём,покупай что тебе хочется,смотри фильмы,сериалы, вообщем делай всё,но не с мыслью как бы забыть его и делать просто по списку как я сказал, а то что самой хочется от веселья много проходит,надеюсь понятно расписал