Расставания

Парень ударил по лицу. Сбежала. Даже не извинился. Как забыть и жить дальше?

Ударил по лицу. Разбил нос. Причина - ревность (повода не давала, он выпивший был). Сбежала от него в ужасе без единого слова... как в тамане. 3 недели прошло - ни звонка не сообщения от него. не понимаю - почему? почему он даже не извинился??? неужели виноватым себя не чувствует??? не понимаю как так произошло. В секунду все рухнуло. Вместе год были. Любила его очень. Он говорил что я вообще смысл его жизни и что он не способен руку на девушку поднять... и тут такое. я как во сне, как не со мной все. Как жить дальше и забыть его??? очень больно, как нож в спину.
Да он считает себя правым, наверняка. Это ты только страдаешь и мучаешься. Он и дальше будет поднимать руку, если вдруг сойдетесь и все сильнее садиться на шею.
Инна Еремеева
Лучший ответ
С выпивающим вообще связываться не стоило. Дальше жить как и жили до встречи с ним. Пусть это и будет как сон. Проснулись - и живёте спокойно. С какой целью нужно сейчас о нем думать? Можно ведь чем-то заняться.
"почему он даже не извинился??? неужели виноватым себя не чувствует??? " - так он ЗАБЫЛ всё!!
Сидит теперь и гадает, убил он тебя, или нет...
Нашли труп, или нет...
Вычислили, что его работа, или нет...
Придут за ним, или нет...
Сколько дадут...
Какие уж тут "извинения"!
Anara ) Ermekova )
Не люблю я этих мразей, надо что бы стопхамы всякие не с парковками доебывались и не до алкашей, а вот таких чмошников пиЗдили ходили.
да, будь тряпкой пускай тебя лучше вернет, а потом по пьяни может в лесу тебя найдут
За просто так не бьют, значит повод все таки был. У меня похожая ситуация была много лет назад. Пошли с девушкой на новый год к ее друзьям. Я перебрал, можно сказать отключился, но при этом прекрасно все слышал. Так вот, она сидела за столом и наедине пила вино с каким-то парнем. Меня это задело, я мигом протрезвел, не ударил а просто толкнул. Почему до такого дошло, да потому что она признавать этого не хотела еще и вела себя нагло. Короче в итоге, после этого всего еще и меня во всех грехах обвинила. Расстались. Я это все к тому, что значит действительно был повод.
kt
kts.sergey
Мурад Магомедов Всегда и во все времена, Хорошие, добрые девочки От хулиганов сходили с ума. " С. Есенин
Тебя бог спас от глобальной бойни... А то прожила бы с ним всю жизнь в муках, и в синяках.
Живи дальше и радуйся жизнью!
Это он для профилактики, чтобы мыслей даже не было об измене.
Сначала бабы ищут себе "плохих парней", а потом удивляются
Бросайте его. В 90% случаев если мужик ударил девушку он будет продолжать это делать. Каждый раз всё чаще и чаще. Каждый раз будет бить сильнее и сильнее. Бросайте пока досмерти не забил. Тем более что у него проблемы с алкоголем. Уже две причины. Я бы бросил не задумываясь.
Борис Волков
Он алкашит, а ты еще с ним встречаешься? Вот дура.
Мурад Магомедов Всегда и во все времена, Хорошие, добрые девочки От хулиганов сходили с ума. "
Даже не думай чтобы с ним помириться и что он измениться. Даже если бы ты была виновата в чем-то -нормальный парень так не поступит. Спрашиваешь как жить дальше- отвечаю - с Радостью, что узнала какой он есть сейчас.
Не слушай тех, кто много обещают,
Они обычно ничего не выполняют.

Гони друзей, что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды.

И не ищи любви, где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов
Омар Хаям