Расставания

как его забыть, как жить дальше если под сердцем его малыш??

тяк тяжело осознавать, что у моей крохи не будет папы.... никто не любит чужих детей! !
но я не жалею ни о чем... .
просто больно
ой! вот это "мужчины любят не детей, а ребёнка любимой женщины" - это стереотип, как и "никто не любит "чужих" детей".
некоторые из моих знакомых и друзей рано женились, многие уже развелись, некоторые со скандалами,
но ни один из них не бросил и не разлюбил своего ребёнка, так что не надо "ля-ля".
и если человек настроен на создание семьи, то он примет и полюбит и "чужого" ребёнка, потому что "чужих" детей не бывает.
у моей близкой подруги брат женился на женщине с ребёнком, хорошая семья, его родители приняли ребёнка как внука, а он как сына.
жизнь - это не стереотип, люди разные бывают.
Ирина Кудашева
Лучший ответ
Это конечно печально.... НО у этой крохи должна быть замечательная мама - ВЫ! :)
В первую очередь она ВАША кровинушка и дорогой еще маааленький человечик, который будет вас очень любить!
Искренне желаю вам удачи!
Дима
Нет такого слова никто, есть такое слово не верю ...
юлечка, ведь если у крохи не будет папы, значит на это были причины, вот и подумайте, то лучше было бы, жить с чеовеком, который бы ни сделал вашего ребенка и вас счастливыми, а наоборот, или просто радоваться настоящему. У меня ст ьпапа, но воспоминания, связанные с сним ужасны и я рада, что выросла без него. Если вы постараетесь сделать своего ребенка счастливым, а я в этом твердо уверена, он никогда не почувствует себя ущербным, а замуж вы еще выйдите и полюбите друг друга ВТРОЕМ
Неправда, есть люди, которые любят ребенка больше, чем его биологический папа.. . но это и неважно.. .
Главное, чтоб мама была любящая, радостная и позитивная.. . у вас есть о ком думать и кому вы будете очень-очень нужны! Сумейте сделать свою семью счастливой...
Roma Pleshka
Ну это же хорошо, что есть малыш, Он вырастет и будт вам напоминать о большой любви.. Ведь вершина любви, это чудо великое- дети.
Anna V
живи для себя и ребенка! А мужчина найдется поверь... любовь придет.. примет и с ребенком (примеров -много где в такой ситуации все сложилось удачно).
Рейри Сан
не держите боль в себе, это вредно и для вас, и для малыша.. . поблагодарите "папу крохи" за маленькое чудо и отпустите его)) ) а мужчины любят не детей, а ребенка любимой женщины, вы еще встретите любовь и он будет любить вас обоих)) )
пишите, говорите о боли, даже рисуйте ее.. . сделайте все, чтоб она от вас ушла)))
Nina *****
Я вас уверяю когда родиться ваш малыш вы еще благодарны будете папаше что у вас есть такое чудо, а еще вам просто некогда будет ни жалеть себя ни малыша, он займет все ваше время и все ваши мысли.
Давным-давно известно людям,
Что при разрыве двух людей
Сильнее тот, кто меньше любит,
Кто больше любит - тот слабей.

Но я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь ужас этих дней.
Кто больше любит - тот богаче. .
Кто меньше любит - тот бедней. .

Средь ночи злой, средь ночи длинной
Вдруг возникает крик в крови.. .
О боже смилуйся над милым. .
Пошли же капельку любви.
да ну ты брось! кто сказал такое? дети чужими не бывают!! ! встретишь ты ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО и всё у вас будет замечательно!!!
Что было уже не изменить, живи настоящим. И со временем боль уйдет как и все в нашей жизни.
Мужчинам всегда легче. Всё будет хорошо.
А это еще не известно, будет у твоей крохи папа или нет! Время покажет. А то что кроха будет-это же вообще счастье. Вот увидишь, как только родится-самой счастливой будешь!!!
А он знает об этом малыше? (((
думайте только о малыше, и больше ни о чем, берегите свое здоровье нервы, будьте спокойны, все образуеться, самое главное это родить здорового ребенка