Расставания

КАк вылечить разбитое сердце????(Мне всего 18.А я уже не знаю как жить дальше....Словно жизни во мне не осталось..

После тяжелого расставания с парнем я до сих пор не восстановилась.Он мной пользовался....И бросил потом. Все советы бессмысленны....Я не могу ничего поделать с собой. Хватает быть счастливой и позитивной меня только на неделю максимум а затем очередной депресняк.... У кого было такое????Как вылечили свое разбитое сердце и израненную душу????я не могу больше так....Неужели это на всю жизнь.
мне было до жути плохо, когда я поняла, что меня беременную на 6 месяце без всякой помощи оставил)) ) ни свооего жилья, ни больших заработков.. А жить то надо... и в 2 горла... ну и жила... Обидно, больно, одиноко, ни кого рядом.... Мне помогло осознание того, что есть боль сильнее "просто осталась без него". Есть другие трудности. Есть заботы и проблемы гораздо больше чем любовные переживания... Он не стоит ни слезинки.... ЭТО ХОРОШО, что он ушел. Это надо понять. Это хорошо, что тебе больно. Значит ты можешь сейчас воспользоваться ситуацией и начать жить правильно- для себя. зарядка, спорт, изучение танцев, языков, правильное питание и мысли... и через год ты скажешь ему спасибо.. . не сиди, делай хоть что то на благо себе. Не ищи сейчас отношений -ты не готова. Начни жить.
Димка Диимитров
Лучший ответ
уехать надо

сменить обстановку

НАЙТИ ЗАБОТЛИВОГО ДРУГА.

Придёшь на чаёк с конфетками? ?
::

Грустить, скучать -- тебе я не советую !!

Лучше приходи ко мне — ПОПЬЁМ ЧАЁК С КОНФЕТАМИ !!

Если целый день сидеть – скучать ты будешь –

То про жизнь ПРЕКРАСНУЮ… --…ТЫ СОВСЕМ ЗАБУДЕШЬ! !

:::

БЛИНЫ-- испеку сам! !

У меня всё убрано и посуду я сам помою! !

Согласна?

!!
У меня было Мама уехала в отпуск. а я с горя сделала ремонт. Просто берешь стекло битое и циклюешь паркет, или обдираешь шпателем обои, или размываешь потолок. Без показного позитива, с остервенением. И пустота, раскормленная тобой до размеров кабана, как-то уходит: кровь бежит, и голова занята. А так можно всех психологов достать и перейти в руки к психиатрам, будто это они отвечают за твою жизнь. Стержень, спасающий личность от депрессии, из форточки не прилетит - его самой формировать надо
Ты не поверишь, но у многих так бывает независимо от возраста ((
Это нужно пережить и перетерпеть-терпи.. хоть это и трудно очень....
Дмитрий Беляев
Я переехала в другой город, сменила работу круг общения и занялась спортом. отпустило правда ( так что бы не выть по ночам) через пол года, до конца не отпустило до сих пор.
нет, конечно, всё лучшее впереди))))
Ольга Мин
у меня то же самое, ничего не помогает, такое чувство что оторвал половину тебя... это очень больно и тяжело... я вас понимаю.... крепитесь!!!! удачи!!!))
у меня никогда не было девушки хотя мне 17 и я наверное ботан. Это неважно. Но послушайте эти строки

…Человек умный будет прежде всего стремиться избежать всякого горя, добыть спокойствие и досуг; он будет искать тихой, скромной жизни, при которой бы его не трогали, а поэтому, при некотором знакомстве с так называемыми людьми, он остановит свой выбор на замкнутой жизни, а при большом уме — на полном одиночестве.
— Артур Шопенгауэр. «Афоризмы житейской мудрости»

Прославься в городе – возбудишь озлобленье
А домоседом стань – возбудишь подозренье,
Не лучше ли тебе, хотя б ты Хызром был,
Ни с кем не знаться, жить всегда в уединеньи?

— Омар Хаям
моя философия и вам советую.
Одиночество чем дольше оно идет тем меньше хочется общатся с людми и тем больше удовольствия оно приносит не знаю поймете вы или нет. Нет никаких щансов что кто-нибудь может тебя обидеть бросить и тому подобное. Нет ничего в душе кроме тишины такой что бывает на водной глади, абсолютный штиль. Есть возможность подумать о том что ты и кто ты. Попробуйте где то год ни с кем не общатся поймете о чем я говорю. Правда есть небольшая возможность сойти сума и мне иногда кажется что я тоже немного не в себе.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Илья Егров
18 лет ты жила и не парилась, а тут прям земля из под ног ушла, ничего существенного не изменилось просто ушел из твоей жизни человек который скорее всего недавно в нее входил. У тебя еще все в переди, просто видимо это не твой человек.
Антон Сыров
вот увидишь, солнышко ещё улыбнётся тебе с небосвода... а пока тучки...
да советы тут бессмыслены. сама такая дура была))))) жизнь идет. торопись: общайся с друзьями, заводи новые знакомства. не пытайся найти нового ,,бойфренда,,.. просто общайся с ними, как с товарищами... и поймешь, что есть люди НАМНОГО лучше него. и все пройдет.... как только сама ты этого действительно захочешь. ПОЗИТИВНЕЕ)))
Любой шаг может изменить жизнь.. . Вопрос лишь в том, куда этот шаг сделать .. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
а меня вообще никто не любил целых 15 лет.. да и сейчас никто не любит...
У меня была подобная ситуация. Излечилась тем, что сменила обстановку, прическу да и сама очень изменилась ...года 2 просто пользовалась парнями... ну в культурном смысле-просто прогуливалась с ними=) и все прошло само собой... кароче отвлекай себя чем угодно, но важно быть всегда с кем-то не одной. Удачи=)
Нет, конечно, это не на всю жизнь!!!! и слава богу!! ! зачем страдать из-за человека, который тебя не ценил? Знаешь, пройдет время и ты будешь с улыбкой вспоминать про эту ситуацию. Это еще не известно кому из вас больше повезло))) . Все что не делается - к лучшему. Отпусти эти мысли. И ЖИВИ - РАДУЙСЯ.