Расставания

Как забыть прошлое? Как забыть прошлое и жить дальше без воспоминаний, без боли, без грусти?

дожить до старческого слабоумия
Виталий Да
Лучший ответ
проплакивать только мне помогает.
чтобы не было этих камбеков, вспышек и прочей боли.
Когда больно - сесть и прописать. Порисовать. Петь. Что умеешь сама. И слезы чтобы сами пошли. И плакать плакать плакать.
Прожить надо боль. Неумеют и не учат нас этому но это по моему единственный способ.
Потом становится легко и хорошо и есть силы встать и пойти дальше.
Олег Аверин
Понять, что прошлое - это прошлое, оно не будет будущим никогда, так должно быть - и всё. Поймите, что страдания бессмысленны, вы только себе хуже делаете этим.
Дима Цокур
время поможет как ни банально) проверено)
Светлана Фукс
у меня вообще сигареты кончились хоть плач
никак.
начни жить счастливо, радоваться наступающему дню, синему небу, солнышку, природе вокруг.
займись рукоделием каким-нибудь. иностранным языком.
воспоминания угаснут, боль остынет, грусть растает, наступит новая жизнь, нужно просто дать ей шанс!
учеба и поддержка друга, хоть временного, очень поможет тебе сейчас. ^__~ b отвечаю
Начни новое и память о прошлом чуть притупится и станет легче.
Забыть невозможно, оно еще и не раз о себе напомнить может. Лишь надо смириться и не копаться в нем с плохой стороны .
хухуххуууууууууууууууууууухххххх.... знаешь ли.... первая любовь... она только амнезией забывается.... ну молотком по голове хорошо надо получить, но стоит ли? я вот вспоминаю свое прошлое изредка, захожу на страничку... уже около 15 лет прошло.... просто помни и будь благодарна, что это было. это значит что у тебя есть сердце и эмоции. я хоть и пацан но признаюсь, как верный пес ночью тупо приходил в подъезд ее, стоял под дверью, готовый расцеловать ее ноги. время и боль прошли, а чувства есть до сих пор, сквозь десятилетия. я уже не борюсь с ними, просто вспоминаю. с благодарностью, что это все она когда то мне подарила! счастья тебе. и выше нос, жизнь - прекрасная штука!
Это никак, У меня 2 года такое уже