Расставания

как забыть и как жить дальше?

Недавно расстались с моим молодым человеком. Встречались мы 8 месяцев и за это время я очень к нему привязалась. Он стал для меня вообще как свет в окошке...Чего никогда не было с другими парнями. Инициатива исходила от него. Мы расстались спокойно,бес скандалов. Дело в том что с его стороны чувства прошли и он не хотел обманывать меня,сам обманываться и мучить обоих,так как я стала в последнее время замечать ,что что-то в наших отношениях изменилось. Мне очень тяжело...Не знаю как это пережить...Первых два дня просто валялась и рыдала..Сейчас немного отошла,но стоит остаться наедине с мыслями и так плохо становится...Расставание подразумеает перемену всей жизни..Круг общения,планы на будущее...Теряешь в лице бывшего партнера помошника,друга,человека который поддержит,приласкает...Да и вообще не могу предстваить себя рядом с другим человеком...Но и одна в этой ситуации оставаться не хочу..хочу снова любить и быть любимой....Что же делать...Как опять жить и радоваться жизни... Еще один момент...у меня скоро ДР...и вроде как расстались мы с моим бывшим мж не врагами..позвать наших общих друзей и не позвать его как-то странно...да и люди мы вроде не чужие ,хоть и не пара больше..Вы бы позвали... зы. думаю что мне будет тяжело его видеть...
Очень знакомая ситуация, только срок был больше и причина расставания была жестокой. Я бы вообще не отмечала день рождения.
Конкретно ответа, когда это кончится и что делать, дать невозможно. Время лечит, поверь. Я тоже не представляла себя с другим, да и вообще жить не хотелось. Не представляла, что кто-то сможет заменить мне его... Но небо мне подарило подарок-человека, который вытянул меня из этой депрессии и дал жизнь.
Я уверена, у тебя тоже всё будет хорошо. Просто нужно время.
Robert Sabelfeld
Лучший ответ
Я знаю, не зря мы живём на земле,
Чувствуем, любим, страдаем и верим.
Всё то, что подарено Господом мне,
Не оценить и ничем не измерить!

И каждый пройдёт свой единственный путь,
Кто с книгой под мышкой, а кто-то в похмелье.
Один с Эвереста захочет взглянуть,
Другой сыто есть в постоянном безделье.

Кому-то всё мало и денег, и славы,
Другому на хлеб не хватает всегда.
Но мы все равны перед Господом Правым.
В ответе пред ним только наша душа.

Ему всё равно, ты богат или нищий,
Красив ты, урод, чернокож, белолиц.
Лишь только душою не будь ты убогим,
Стремись только к свету, минуя темниц!

Он нам подарил совершенно бесплатно
Этот рай на планете с названьем Земля.
И как же порою бывает досадно.. .
Почему не видна благодарность твоя?

Взгляни ты вокруг на леса и озёра,
На солнце рассветное в блеске росы,
На пчёлку, шмеля, воробья - фантазёра…
Проснись! Не пройди мимо этой красы!
Олег Семенихин
девушка, не создавайте сами себе проблем... веселитесь, налаждайтесь молодость.... пока есть возможность и пока нет общих проблем.
Позови, но не отягощай его своим чувствам, уваж парня. И главное, надо ДОЛЮБИТЬ.

или остаться с чувством удовлетворения, что это было, радость от пережитого опыта) ) ...время....
у меня была похожая ситуация. Рассталась с парнем числа 12.Но потом вместе с нашим общим другом написала ему смс-мол приходи на др ко мне (15 числа, праздновала 18), зову тебя, чтобы не разваливалась наша кампания, а та видеть тебя там не хочу. И он пришел, что удивительно. НО мне было пофиг на него, потому что там был мальчик, который мне давно очень нравился, но я не решалась нему подойти и были друзья, которые сделали это др веселым) И с тем мальчикам мы стали встречаться в мой др)) И уже счастливы вместе почти год) Не переживайте! Все будет хорошо)
Жизнь то продолжается...