Расставания
Не могу его забыть...Он-мой идеал!Всех сравниваю с ним,поэтому одна.Подскажите,что мне делать?Как жить дальше?
Приветик! ты просто зациклилась на нем это далеко неидеал! Отвлекись, проведи время с друзьями. таких идеалов как ты говоришь в твоей жизни много будет, ну а если суждено быть вам вместе то жизнь сама раставит все поместам. покажи свой характер ведь ты девушка и он сам преползет к тебе!
1. Не общаться с ним, тогда вы со временем меняетесь сами - меняются идеалы, но это долго
2. а во вторых у нас все равно идеалы не меняются, и возможно встретиться такой же и он станет идеалом
просто переболеть надо, возможно это долгий вялотекущий процесс, но облегчение будет, верь, я уже в двух шагах от него (облегчения)
Была в такой ситуации. Через полгода слез, судьба преподнесла мне человечка, рожденного в тот же день, как и бывший, закончившего ту же школу, правда с разницей более 10 лет, похожего всем, кроме внешности. Я не забыла, я помню, но этот мальчик, посланный мне судьбой, очень помогает мне жить сейчас. Не советую забывать - помни, но продолжай жить дальше! Улыбайся, пусть на свет твоей улыбки придет новая любовь!
идеалов не бывает. ты его придумала, поэтому просто надо развеять миф
Вернуть его!! ! Любыми возможныцми и невозможными способами!! ! Удачи тебе, если захотеть все получится!!!
Слушай я сам незнаю (только у меня такая проблема с девушкой) могу только утешить тебя словами ты не одна по меньшей мере нас уже двоя!!!! 1
Новая встреча - лучшее средство от одиночества!
Отвыкать от этой мысли срочно! Сама проходила.. .
Во-первых, если он сам не оценил тебя - уже не твой идеал .
Во-вторых, если вы расстались, значит так судьбе надо было. Лучшее впереди.
В-третьих, насильно мил не будешь, можно всё испортить еще хуже.
Смело иди по жизни и ничего не бойся! Улыбайся и будь счастливой!
P.S., а если у вас просто житейская ссора, то мирись быстрее! :-)))