Расставания

Расстались сегодня с МЧ я инициатор да и он не против был, теперь сижу переживаю, что делать? как жить дальше?

может когда ему не станет меня хватать он найдет меня? у кого нибудь были подобный ситуации когда вроде расстались но потом снова помирились
ооо... я тоже со своим на днях расстанусь... будем вместе переживать.. .
а сходиться ни к чему хорошему не приведёт... уже сколько примеров было...
Иван Мигачёв
Лучший ответ
Просто жить с высоко поднятой головой. После расставания жизнь не заканчивается, люди сами по своей глупости ее останавливают в соплях, нытье и самобичевании, а не просто жить дальше и лучше чем раньше.
У меня был вопрос как жить дальше, когда мужа похоронила в 19 лет и с 2-летней дочерью на руках осталась. А то что ушла от бывшего из-за предательства или расстались- это не вопрос жизни и смерти, а так дурь. Расстались и флаг ему в руки, а флагшток в задницу. Живи и радуйся.
Нафига возвращаться назад, расстались - нового ищи!!! ТОчНО!!!
У меня был. Лучше ничего не возвращать, так как все это не на долго. Это агония былых чувств.
уходя уходи, а если есть сомнения то зачем это все?
Ты сидишь и перживаешь, а вдруг все могло получиться? а вдруг что то потеряла? Вот я сегодня вышел на улицу и по дороге выбросил пакет с мусором.. . но я мог вместе с ним выбросить то, что могло бы пригодиться (к примеру тетрадь со старыми записями).. . но ни я, ни ты на моем месте, не стали переживать. Есил ты сделала шаг, значит оно тебе было нужно и тебе это подсказал здравый смысл, а сейчас у тебя просто химия в голове. И твой выбор сидеть и переживать дальше или пойти и ЖИТЬ!
Рашит Магдиев
почти все так расстаются... это нормальная реакция, даже если ты инициатор разрыва... резко в голову начинают лезть приятные моменты... но так всегда.. подумай, что ты не просто так прекратила отношения.. займись собой, отвлекись... займи себя делом. но только нельзя отчаиваться и вешать нос... ты прекрасная девушка... только из-за этого можно ходить и улыбаться повсюду.. нет ничего хуже недовольных людей.. фе. соберись
попробуй начать жить а не вспоминать.
а может ты экстрималка и без этого тебе ни как
Katy Shmaty
Тоже такое было. . Но я не жалею, думаю и ты не будешь. Чувства догорят как свечка.