Расставания
Я не навижу себя. Что мне делать? Как жить дальше без любимого. ЗА что мне всё это((((((((
В том что вы потеряли Любимого не ваша вина... не нужна себя ненавидить!! ! Самое главное нужно полюбить себя... иначе и с проблемой вам будет сложнее справиться!!! а как жить без него?? ? да просто.... не он первый не он последний!! ! Самое гавное это донести до глубин своего сердца!!!
Себя-то за что?
Будешь болеть этой любовью еще долго. Я болела больше полугода, только сейчас отхожу. Просто была на грани. Постарайся отпустить его. Как только ты поймешь, что не думаешь о нем, он вернется, либо к тебе придут новые отношения. Но только не думай о том, что ты в чем то виновата. Ты во всем права. Так нужно было в твоей жизни. Возможно это испытание тебе.
любовь приходит и уходит, а кушать хочится всегда
Срочно полюбить себя!!!!
всплеск эмоций вижу.... а вот сути нет... не очень ситуация понятна.... Ну если накосячила... пытайся исправить. .
возьми себя в руки-ты уже большая!!! ты сможешь! ты преодолеешь!!!! я тебя очень понимаю! но вот через неделю станет легче... сама посмотришь! займи чем-нибудь себя!
Наташа Калетина
Легче не станет. Если действительно любит. Боль утихнет, но не пройдет. И при первой же возможности она вернется с новой силой. Надо, наверно, научиться с этим жить. Если это не кратковременный всплеск чувств вроде страсти, а именно любовь.
ненадо себя ненавидеть. все будет хо ро шо...
так и жить, я тоже любимого потеряла... своими руками все разрушила, до сих пор себя корю... но что уже сделаешь... а что случилось?
Переверни эту страницу, начни с начала
Помочь вы можете сами себе только. Время вас вылечит, хотя и нескоро. Постарайтесь сделать так. Наш мозг не держит одновременно 2 мысли, значит начинайте перебивать мысль о нём другой мыслью-любой, но не связанной с ним. Это должно войти в привычку--думать о другом. Представьте сябя на море и про себя повторяйте--я на море, я на море. Не дайте мозгу думать о нём-перебивайте эти мысли мгновенно. Больно, страшно, одиноко, я больше не могу-----этого не должно быть в голове. Помогите себе. Вы так молоды, вы встретите новую любовь внезапно. Счастья вам!!! !
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Если считаешь, что есть шанс вернуть его, то борись! Если он тебе и вправду дорог - то бейся до последнего. Но насколько известно, то любовь исследовали и медики. Так вот они установили, что любовь - это заболевание, которым каждый человек болеет хотя бы один раз в жизни. Проявляется оно в постоянной потребности быть рядом с "любимым" человеком. Это как своеобразный наркотик, когда ты на него "подсел", то тебе хорошо и ты счастлив, а когда ты теряешь этот наркотик, то начинается что? Ломка... потом, когда она проходит, то наступает пустота... а потом человек возможно отходит, если сам этого захочет, или найдёт другой наркотик. Так что если всё будет бесполезно, то мой тебе совет - переболей...
Чтобы забыть нужно найти замену, сложно, тяжело, но возможно, попробуй, полегчает!