более четырех лет назад я влюбилась первый раз в своей жизни. . влюбилась и поверила человеку. длилось это около года. я порхала, писала стихи, готова была свернуть горы.... но он женат. все было хорошо, но жизнь требует развития событий, за это время я дважды беременела (первый раз случайно, второй-по его просьбе) , он запутался настоял чтобы я избавилась от беременности (у него в браке приемная дочь, у меня растет сын) . Чтобы сбежать от него я приняла решение сменить город. . уехала. . лишилась друзей. проблема с покупкой квартиры, в свободное от работы время мыла полы в подъезде, но это не страшно. пережила. страшно то что перед расставанием он уличил меня в никчемности, что я якобы женить его на себе хотела, что я плохая любовница и дрянная мать и дети мои жить не имели права. с тех пор я боюсь людей, мужчин. убитые абортом дети, мне снятся. я была хохотушка.. . а теперь маска на лице. из меня словно жизнь ушла. проблема с общением. . .лечилась у психоаналитика. . не помогает.... я как зациклилась на нем. . как приворожили. . .Он тоже сменил место жительства. . пережил много горя. . .а мне плохо от этого. . люблю не могу.. . знаю что жена у него гулящая. . .может поговорил бы он со мной.. . покаялся. . было бы легче. . но это невозможно.. . я тоже его обидела, наговорила много в сердцах. . не хочу чтобы жизнь его еще за мою обиду наказывала.. . и простить не могу.. . потому что сама.. . не живу а существую. . .как забыть? и где она справедливость?
P.S. меня воспитывали любить искренне и преданно. и будет счастье. а где оно счастье? блядь, блядует -счастье не проблядует. (так в народе говорят)
Расставания
как забыть то что болит? дальше жить как? не помогает.. ни церковь.. ни психоаналитик.. ни алкоголь...
Ну уж здесь совсем все серьезно. Как можно продолжать его любить, если даже самое святое, как дети и никчемность материнства задета. Прекратите себя мучать, в этом случае это уж точно не мужчина, вот ему все и возвращается (гулящая жена) живите сыном, а Ваш мужчина обязательно Вас встретит. Удачи!!!!
Крепитесь, только время все расставит по местам. Ничто не поможет.

"Чтобы сбежать от него, я решила сменить город, лишилась друзей, мыла подъезды"-ни один мужик этого не стоит. "страшно то что перед расставанием он уличил меня в никчемности". Я уверена на 100% из опыта, что в никчемности женщину может обвинить только никчемный мужик. Вместо того, чтобы пизд.. й думать, подумала бы лучше об интересах своего сына, а то как-то не серьезно из-за мудака место жительства менять.
Алена Герасимова
не ругайтесь... я тоже когда то себя сильной считала.. а пизд... й... я не думала никогда. . у меня 2,5 года никого не было.. и не будет.. . мне это не нужно
у вас прям начало девяностых в душе (((время только время! увлекитесь сыном! алкоголь на время притупляет а на следующий день боль только увеличится! станет в два раза сильнее!
Алена Герасимова
бухание не помогает.. это точно...
заведи новые отношения. просто с хорошим человеком. пусть он залечит ваши раны
Алена Герасимова
если бы было так просто.. . не выходит .. не верю никому.. и не хочу ничего
"Смерть, жизнь, сожаления-Всё ничто, только Сейчас это Всё. Тело умрёт и жизнь с собою возьмёт, Меняя что то сейчас, надолго останется в нас. "
Просто отпустите и освободите себя от мыслей о нём, прошлом. И его освободите от мыслей о себе (просто перестав о нём думать). Всё в мире любит свободу. И даже наши мысли. Не держите мысли и сожаления в болоте прошлого. Они это не простят и будут вас мучить.
Самое лучшее средство наверно Отвлечение. Хобби, Вязание, рисование, с сыном больше заниматься и его образованием.
Вас не отпускает, не то что он сделал, А то как вы поступили.
Если мучает, что сделали аборт, то найдите эмоциональное прощение в том что по праздникам купите игрушки, тетрадки сироткам в детдом.
По поводу вашего бывшего. Он Вас не любил, Вы да. он нет. Любовь это чувство двоих. Отвяжите себя от него, только пониманием, что он вас не любил. Когда любишь не сомневаешься в выборе.
Алена Герасимова
наверное не любил.. . спасибо что в очередной раз сделали больно..
к специалисту сходите. к магу. быть может, на вас порча, или проклятие. только не к шарлатану какому-нибудь.
Никита Крамаренко
а вообще в церкви надо чаще бывать.
Никита Крамаренко
очень похоже на действие магических сил.
Алена Герасимова
это грех. . я не хочу в этом принимать участия
Сложная ситуация, но у многих было подобное или хуже, многих предавали, растаптывали, пытались уничтожить морально.. .
Ты сама не уничтожай себя!! !
Я не особо верущая, но прочитав твою историю в голове прям пульсом - церковь! церковь! церковь!!!! Ходи, плачь, проси прощения у всевышнего!! ! Ставь свечей!! !
Не ходи по психоаналитикам они не помогут.
Сходи в лес, поори во всё горло, рви траву, копай землю, но выкинь всё из себя!! !
Искренне учись прощать!! ! Прости его за всё!!! И ищи прощения для себя!! !
Делай хорошие дела, не обязательно мирового масштаба, бабушке дорогу помоги перейти, кому то время надо подсказать, кому то дорогу . если люди обращаются к тебе искренне улыбнись и подскажи.
Поверь жизнь изменится, Измени своё отношение к жизни!! !
Всё будет хорошо!! ! Поверь и иди улыбаясь!!!
Ты сама не уничтожай себя!! !
Алена Герасимова
спасибо за добрые слова. я бываю в церкви. часто. сердце как камень.