Расставания
не могу успокоиться!жить не хочиться.это была любовь всей моей жизни.алкоголь не помогает,подруги тоже...
это была любовь всей моей жизни.алкоголь не помогает,подруги тоже...
Все мы проходим через обиду и боль утраты и расстования. кажется земля уходит из-под ног, и чувствуешь себя такой одинокой! Советы дают - терпеть, а столит ли? Может лучше вернуть его? крикнуть в след - постой, не уходи! или просто позвонить ?
если бы ты знала, сколько таких любовий у тебя ещё будет!! !
а пока просто терпи.. . это пройдёт...
ты не одна такая. а алкоголь только хуже сделает
помогу, пиши в личку.
..клин клином вышибают если нет вариантов.. только новая любовъ
Она смоет старые краски и напишет новую картину более красивую и изящную
нужно только в это веритЪ а не нытЪ
Сочувствую, это бывает очень больно. Просто ты должна как то убедиться, что это не твоё. К сожалению, это может быть ещё больнее. Зато боль пройдёт быстрее. Вернётся - отправь туда, откуда пришёл.
как не понять.. (((жить не хочетсО ((мысли все лишь об одном и все о нём, крылья которые были обрезаны, чувствуешь себя просто пасКудно алкоголь не товарищ а лишь сопутник на время твой выход действовать лишь пробывать все вернуть разговор по душам с ним если не все утрачено в его душе, но если утрачено ...что ты бедная сделаешь лишь друзья смогут быть рядом которые будут поддерживать тебя в эти ужасные дни, когда и свет не мил...
может наркоту попробуешь...? хд) посильнее будет. .
Алкоголь вообще не способен помочь))) ) Подруги - тем более. Только сама себе поможешь. Конец одних отношений - возможность завязать другие. И кто знает, может, они и будут настоящие.
А никто не говорит... что это конец..
держись!
рецепт:
покупаешь алкоголь с запасом на три дня и пьёшь дальше, когда проснёшься... .
когда в себя придёшь - всё пройдёт)))
Не горячитесь! Какая любовь всей жизни? Еще ВСЯ ЖИЗНЬ впереди то!!!! Так что выводы рано делать! Алкоголь в сторону! Это первое! А второе - заняться чем-то! Увлечение. Понимаю, это сейчас звучит нелепо для Вас. Но это помогает. Я например в этот период жизни пошла в автошколу! Новые люди, общение! было весело! сразу не станет легче, но нужно пытаться! Вперед и только вперед! Мне и сейчас тяжело еще.. . поэтому вот в институт поступаю! главное нужно поверить в то, что впереди ВПЕРЕДИ!!!! Вас ждет что-то лучшее!
Пройдёт время, будешь смотреть на это по-другому. . Пока не появится замена!
У меня так было. Я плакала, но время прошло, встретила новую любовь, год как замужем. Человек - мечта: не пьет, ни курит, ласковый, любит, а ведь тоже думала, что жизнь кончена. Время все лечит и расставит на свои места!!!!
Глаза – пещерное самоцветье,
И губы – нагло-хмельными вишнями.
В такой любви, как твоя – не третьи,
Уже вторые бывают лишними.
И губы – нагло-хмельными вишнями.
В такой любви, как твоя – не третьи,
Уже вторые бывают лишними.
забудь и отпусти