Расставания

Не могу успокоиться..слёзы льются весь день...меня бросили как ненужную тряпку...какой смысл жить?

если самый любимый человек с которым была 2 года наконец то признался что любви то и не было....смысла существования и нету вовсе...
не верь.. это он решил тебя добить чтоб не встала... а ты на зло ему помни что не тряпка а королевна) и стань счастливой!
Tatiana Fedorova
Лучший ответ
Ну и хорошо, что наконец нашел силу признаться. Успокойтесь, все что не делается к добру. Вы вот плачете, а может ваше счастье настоящее вас уже ждет и этот нынешний день вы будете вспоминать со смехом.
Он перестал врать тебе.
Оцени и живи дальше.
Будет новая любовь.
Jungle80
Все пройдет. Высохнут слезы. Они смоют остатки несбывшихся надежд и освободят место для новой любви. Все в этом мире не так то просто. Подумай, ведь даже, чтобы увидеть радугу, нужно переждать дождь!!!
Сложно конечно. Но надо всегда помнить, что конец это всегда начало чего-то нового! )))
Просто все мы не готовы к этому, когда сходимся, то думаем расстаются где-то там, кто-то другой, а с нами такого произойти не может ни когда, перестаньте все себе врать, расходятся практически все в своей жизни хотя бы один раз, и к этому нужно быть готовым, и расставаться мирно и спокойно.
Борис Игонин
Не надо грустить. не было любви и не надо. Раз он бросил вас, раз не любил значит и не достоин вас. Если бы был достоин ни за что не отпустил бы. Протрите слёзы и больше не проливайте их по пустякам. Надо быть сильной, это всего лишь испытания судьбы, которые мы все должны пройти с высокоподнятой головой. Благодарите судьбу за то что она вам подарила эти счастливые дни, проведённые с ним, эти 2 счастливых года... Ведь вам было хорошо с ним.. Так вот не забывайте об этом и просто храните как приятные воспоминания о том, что было и закончилось. Ведь ничего в этой жизни не вечно, всё рано или поздно заканчивается. успокойтесь и живите просто своей жизнью, радуйтесь жизни. Скоро всё образумится, поверьте... Будьте счастливы!
да не стоит из за этого убиваться если он тебя бросил значит он явно не стоит твоих слез, любви и всего остального. просто займись какими-нибудь делами чтобы отвлечься от всего какой -нибудь работой которая требует умвстенных усилий а там глядишь и встретишь хорошего человека главное не унывать и держаться. жить надеждой и не думать о том что ты потеряла свою любовь. задумайся может её и вправду не было может это была просто привычка быть вместе? подобные мысли повернут все совсем в другое русло и тебе станет легче
смысл жить есть всегда нужно лишь знать стоит ли человек твоей жизни?
Смысл жить есть всегда. Да больно такое слышать (по своему опыту знаю) , но жизнь на этом не заканчивается. Все у тебя будет хорошо, главное верь в это)
смысл жить всегда есть. а ненужной тряпкой стать легче всего, лучше забыть об этом случае и двигаться вперед, а не ныть, как действительно ненужная тряпка. ты девушка? у тебя есть гордость? если да, то иди дальше с видом как-будто ничего не случилось, , а слово тряпка обычно говорят про мужчин.
докажи себе, что ты не тряпка.. . сразу поймешь смысл жизни
Elmira Asilbekova
ну это можно оспаривать долго долго и долго. смысл жить есть всегда) На нем свет клином не сошелся .=) захочешь поболтать пиши 408603035 ) ;) А смысл есть..)
Murat Begimatov