Расставания

Что делать если бросил парень, и ты не можешь успокоится плакать?

Что же нам таким ещё осталось?
Плакать у окна, сцепивши пальцы?
И отбросить в дальний угол пяльцы,
На которых жизнь судьбою вышивалась?
Сильные и слабые, утрите слёзы!
Ведь узор любви ещё не вышит.
Слышите, как дождь стучит по крыше,
Призывая в новые мечты и грёзы?

Накропала при первом расставании. Сейчас даже смешно, что так убивалась.) И у вас всё пройдёт со временем.
Виктор Корольков
Лучший ответ
Все пройдет, пройдет и это.
Ел
Елена
Другому на шею залезть.
Анжелика **********
значит меньше пописаешь!))
Лоик Рахимов
"Все пройдёт, как с белых яблонь дым"...не стоит грустить о том, чего не было.
и ты его брось, раз такой
Плакать, пока не надоест.
Потом подумать о том, что глаза будут красные и опухшие и все из-за кого?
Вот кто он такой? Почему ты придаешь ему такую значимость? Ведь он один из огромного количества людей, так почему ты выбираешь то, что заставляет тебя страдать? Может тебе нравится страдать?
А может ты почему-то решила, что ты никому не понравишься? А может потому, что сама дорисовала те черты, которых в нем просто не было?
Дружок, все будет норм, просто задай себе правильные вопросы и тебе станет легче.
Выпей валерьянки и иди с друзьями гуляй и общайся.
всех бросают, все плачут, все учатся жить заново. Это будет ни раз и не два. Все переживают это и живут дальше. Это просто такой отрезок жизни.
не знаю я после того как плакала из за того куска дерьма что был когда-то на утро просыпалась с непреодолимым желанием жить и выглядила всегда лучше чем в обычные дни одежда макияж
прочитай гилириева
Muhtar Kurbanow
только через огонь можно стать золотом. страдай, ибо страдание поможет тебе расти
Рядом должны быть близкие люди, родные, которые могут тебя поддержать и выслушать, это очень помогает. Если некому "поплакаться",пожаловаться, пообщаться, то пиши мне