Расставания
Что мне делать?Меня бросил парень...
Это был мой друг.У нас в феврале будет 2 года дружбы.5 месяцев мы строили отношения.и у нас получилось.он предложил мне встречаться.встречались,всё было хорошо,только я его ревновала(т.к. он очень общительный,и любил пообщаться,особенно с девчонками).на моё день рождение он признался мне в любви.я была так счастлива.потом он меня бросил.после того как он мне признался в любви и до того дня когда бросил прошли всего лишь 2 недели.он сказал,что целую неделю думал любит ли меня,и пришёл к выводу,что нет.получается он любил меня 1 неделю.я ему говорю,может это была симпатия,а не любовь.он мне говорит,нет я уверен,что любовь.Странно,но до этого я заметила,что он чуть-чуть изменился,стал каким-то пофигистом что-ль.и друзья заметили.это были первые его серьёзные отношения,он никогда с девушками не доходил до любви и т.д...Сейчас он спрашивает,у наших друзей(общих) как я?как себя чувствую?они говорят,что также плохо..( мне кажется,что он интересуется,только лишь потому что считает себя виноватым...и не хочет терять такого друга,как я....)Что мне делать в такой непонятной и запутанной ситуации?
Если он думал о том любит он тебя или нет, тогда - это точно не любовь, потому что нельзя задумать себе план, любить тебя или нет, он это чувствовать должен, а так просто поморочил тебе голову и сбежал как последний трус.... увы, но - это правда жизни.... нам девушкам всем не легко приходиться, ведь мы переживаем больше чем парни (((((
не мучь себя! Не падай духом!
Бывало много неудач.. .
Ты не грусти! О лучшем думай!
Поверь мне будет все ништяк!
Не все быть может.. . и не сразу!
Но ты разумный человек!
Нельзя познать нам цену счастья,
Не испытав злых мук и бед.. .
Ты не сдавайся! Улыбайся!
Смело за мечтой иди.. .
С близкими не расставайся
Верь, надейся, жди!
Бывало много неудач.. .
Ты не грусти! О лучшем думай!
Поверь мне будет все ништяк!
Не все быть может.. . и не сразу!
Но ты разумный человек!
Нельзя познать нам цену счастья,
Не испытав злых мук и бед.. .
Ты не сдавайся! Улыбайся!
Смело за мечтой иди.. .
С близкими не расставайся
Верь, надейся, жди!
жить дальше, что еще делать? мальчег просто испугался серьезных отношений, я так понимаю вам обоим лет 12-15?
найдешь ты себе другова в 100 раз лучше и будешь счастлива, а этого забудь.. . время лечит, а все что нас не убивает, делает нас сильнее....
Радоваться нужно, что он не стал тебе мужем. И прекратить позориться, все друзья в курсе что ты кинутая и ему рассказывают о твоих страданиях. И даже этот аватор стрем с рельсами.
Займитесь собой и физически и духовно. И встреча с достойным человеком не заставит себя ждать. Только не будьте импульсивны, прислушивайтесь к своему сердцу.
припудрить носик и найти другого парня!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
это не друг, это не бывший любимый. Просто это не Ваш человек. Ни в коем случае не расстраивайся! Ты что!!! таких как он - миллионы, таких как ты - одна единственная. Начни с этого момента любить себяне назло ему, а во благо себе! Прямо сейчас или вечером сделай себе шикарную прическу и отправляйся с подружками в кафе.. или просто кофе с шоколадкой!!!! Не достоин он . вот и все! удачи!