Расставания

Что делать если бросил парень

Как мне вернуть парня
Он меня бросил потому что просто не выдержал того что я ему наговорила. Но я не хотела этого говорить
Он сказал что разлюбил
Но я не верю что можно разлюбить за несколько минут
Скажите что мне делать
да что делать - идешь и говоришь: прости меня, я вспылила, я не хотела тебя обидеть итд. Искренне все это делаешь, и если у него к тебе чувства есть, простит 100%, чтобы ты там не наговорила.
Сергей Емельянов
Лучший ответ
Ну, сама наговорила, значит, так думала, но сказать не хотела.... Он обижен, попробуйте, извиниться.... Лично я никогда бы не простил....
Покажи ему свою мохнатую писечку
можно и за несколько секунд - от любви до ненависти один шаг! что делать - для начала разберись в себе, любишь ли ты его и если да, то почему ты позволяешь себе говорить какие-то ужасные вещи любимым . дай время ему, что бы остыть, а потом попробуй покаяться, ну, а уж если не примет, то увы .ищи другого
Мария Уткина
- Все мужчины - ужасные бабники!
- Так уж и все?
- Да. А разве остальных можно назвать мужчинами?..
Разлюбить даже за 5-10 слов можно. Можешь попросить прощения, если не примет, то извини.
Вероятно, он не любит Вас. Разлюбить не возможно! Можно только любя ненавидеть. Отнеситесь к вашей соре, как к проверке чувств. Если молодой человек не будет искать с Вами встреч, то Вам повезло что это, выяснялось сейчас, а не когда он ваш муж чуть больше года, а Вы на 8-м месяце беременности.
Я так понимаю, что вы слишком юны еще.
Не расстраивайтесь., все впереди. Жизнь не заканчивается на этом.
Смотря что ты наговорила.. может даже и не простит
В гневе мы все можем многое сказать, ты перешла эту грань.
Дальше - Хуже. Просто успокойся, время покажет, созданы вы друг для друга. Сейчас просто извинись и займись своими делами, а позже он возможно сам напишет, либо ты напишешь и вскоре будет хорошо, просто пока-что наверное не стоит. Ну а если нет, то наверное это к лучшему.
Любовь зла... можно полюбить и козла... Жизнь продолжается и у тебя это только первое разачарование... есле любит сам прийдет... тебе прийдется подождать.... а есле неприйдет.. плюнь и разотри..
Ничего бросить его тоже