Расставания

Что мне делать меня бросил парень?

Недавно мы расстались с парнем
Я пыталась все сделать чтобы мы были вместе. На день рождение он мне не подарил подарок и я не слова не сказала ему
Он начал общаться с девочкой когда мы встречались в этом нет ничего такого, но он с ней общался в живую, потом написал ей первый, жаловался ей какая я плохая, обнимал ее
Я ему сказала что ревную, он сказал это ПРОСТО ПОДРУГА
Мы поссорились из за этого, дошло до того что он сказал что был со мной только из за груди и жопы и никогда не любил меня
Недавно он начал с ней встречаться 4 ноября, но как я мимо не прохожу он смотрит на меня, говорит друзьям что я шлюха хотя он сам меня бросил, а я его очень люблю
Сейчас я не с кем не встречаюсь, а он с ней
Мне больно смотреть как он с ней гуляет
Я потеряла смысл жизни. С ним я была не как со всеми. Я его очень сильно люблю
Ищи другого парня, делов то ...
Кайсар Ахметов
Лучший ответ
Сирина Гайнутдинова Так если я не могу полюбить не кого
Не стоит так убиваться. Это-не твой человек. Твое счастье-еще в пути. Жди его!
Даже не волнуйся! Если из троих есть шлюха, то это он сам.
Libi Xloy
найди другого
Kanat Akmurzin
Вот ты дура....
Он просто использовал тебязабей
Он просто гов но, раз такие вещи говорит про тебя
Максим Галкин
Сирина Гайнутдинова Ну он же смотрит на меня все время, спрашивает у наших общих друзей как я, может любит меня до сих пор
Это еблан, и за ним однозначно страдать не нужно. https://www.youtube.com/watch?v=zskz1eSVCuk Специально для тя пол часа искал нужный выпуск.
д нах*й этого у*бана
т. е. ты пригласила его на ДР, а он пришёл без подарка, вот ведь свинотский халявщик. Вернись к смыслу жизни который был до встречи с ним.
Юджин К
Он шакал, забей на него. Зачем тебе такое лживое существо рядом, тебя Бог огородил возможно потомучто ты умеешь любить по настоящему. Встретишь ты ещё свою любовь, не торопи события, занимайся учебой, начни ходить на танцы, не вздумай к нему возвращаться. Придёт время он будет сильно жалеть, но тебе будет пофиг. Просто забудь, оставь оставь часть воспоминаний с ним как приключения, как одна из страниц твоей жизни, перелестни страницу, впереди ещё много всего интересного и прекрасного . С парнями будь поаккуратнее
Радоваться.
Эдуард Шпетер
забей! он шлюха это же очевидно. зачем тебе такой? предатель! встретишь ты еще своего... потерпи... когда его увишь скажи ему "шлюха".и перекрати общатся живи дальше. в девушке скажи как мне тебя жаль...
Тимур Хдров
Нурлан Дангилов Его нынешная девушка сказала мне, что я не красивая, и то что она лучше меня и он с ней счастлив
Сейчас все друг друга бросают.. Все перемещались.. не принципов.. не гордости. все пофиг.. Сколько еще будет таких на пути.. вы даже представить не можете.
Тебе сколько лет?
Ilmir Kadirov