Расставания
ват и кончилась сказка о любви... сняла розовые очки...слезы льются..просто нет слов..
Ну, наконец-то! Поздравляю с вступлением в реальную жизнь!
Я не хочу отпускать тебя, милый.. .
Но я не кричу, не рыдаю, не лгу. .
Не стану молить и держать тебя силой. .
Хочешь, я вещи собрать помогу?. .
Останусь одна.. Опустеет квартира. .
Но слёзы не тронут моих серых глаз. .
Ты новую жизнь подарил мне, мой милый. .
Я занова жить начинаю сейчас.
Но я не кричу, не рыдаю, не лгу. .
Не стану молить и держать тебя силой. .
Хочешь, я вещи собрать помогу?. .
Останусь одна.. Опустеет квартира. .
Но слёзы не тронут моих серых глаз. .
Я занова жить начинаю сейчас.
Очень трудно взять себя в руки, когда накрыли боль и разочарование, но главное ты получила опыт, а ценнее опыта в жизни только твой ребенок, если конечно он у тебя есть
тебе будет легче если с кем-нибудь поговорить, высказать свои чувства
Не надо было перевоспитывать свово мужчину, да учить его уму разуму.
Слезы очистят душу, время залечит раны - жизнь продолжается, а сказка ещё будет - верь!
скоро будет другая сказка, верь и мечтай, всё сбудется... прости всех и станет гораздо легче
держись и не грусти. проходит всё.
Не переживай если тебя бросили то не беспокойся он же не единственный парень на планете.
Не грусти! Все наладится!!!!
Прежде, чем одеть розовые очки, наведи резкость в глазах, на объект вожделение... с экономишь свою жизнь и не потратишь время своей жизни в пустоту...
Ты знаешь я на такие грабли наступаю не первый раз.. . и на одни и теже с одним человеком. . и снимала очки и заново одевала, а сейчас вроде и одела, но те розовые, а еле отдающие розовым.. . в общем жизнь ты почуствовала в своих малых прелестях...
теперь главное просто занять голову чем-то другим и жилательно не кем-то. то есть там найди себе хобби и пока не нужно искать ему замену, зачастуб так просто рушат судьбы другим людям.