Расставания

КАК избавиться от "РОЗОВЫХ ОЧКОВ"????ИЛИ ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ????

Анекдот: У меня голубые глаза, розовые очки и мне все фиолетово!
Alisa Alisa
Лучший ответ
Со временем.. сама снимиш....
когда-нибудь обязательно разобьёшь их об асфальт вместе со своим лицом.... образно выражаясь
Евген Аришин Добрый какой.
жизненный опыт вам поможет )))))
Это просто игра гормонов.. . Сначала думай, потом дари свою красоту...
Юлия Россомаха
не спеши от них избавляться...
Зоя Адоньева
Я вам так завидую, наверно это нереально, можету вас есть какие-нибудь розовые таблетки...
Андрей 1111
Возможно навсегда, я сама такая, жизнь бьет по голове, а я все еще хожу в них
Посмотреть на Жизнь реально!
разбить и осколки закопать
Anna Darenko
Обычно когда носишь такой аксессуар как розовые очки, это значит что ты не хочешь признавать что жизнь жестока и во всём видишь только хорошее, веришь людям... А на самом деле жизнь жестока, и владельцу розовых очков приходится ой как трудно... Я сама такая, сколько раз получала по голове за своё доверие, но всё равно продолжаю быть наивной... Так что мне кажется сто избавиться от этих "розовых очков" не возможно... печально...
Когда избавишьсяглавное не пожалеть о них!
Оля Аданькина
Не надо спешить. Это очень хорошее время.
без розовых очков жить трудно. жизнь такая, что они постоянно бьются, а я каждый раз одеваю новые.
Mishka Borisenko
как кто нибудь сделает тебе больно то сразу очки слетят
Евген Аришин ЕЛЕНА ПОПОВА.мне делали больно, с ВАС может и быстро все слетает.
А я отличаюсь от, таких как ВЫ.
Так что не надо умничать.
а без них глаза смотрят так устало....
где купить подскажи!!! сама хочу носить и никогда не снимать!!!
Как можно дольше не избавляйся от "РОЗОВЫХ ОЧКОВ"! Всю жизнь их поносить не удастся!