Расставания
Как избавиться от...
Как избавиться от воспоминаний о бывших? Как избавиться от приобретенного страха влюбиться? Как избавиться от мысли что все такие плохие? Как перестать всех сравнивать с одним человеком? Как понять кого я любила и люблю до сих пор, а кто мне не был близок никогда? Пожалуйста, если не трудно помогите мне разобраться в себе...
пожалуй то что скажу я, тебе понравится меньше всего, да и подумаешь ты что-то в роде "легко сказать",или "а сам то пробовал",да, я перетерпел множество гавна, забей и забудь, всё само пройдет.
Займись полезным делом! Все мысли от безделья. Помоги маме на кухне, погладь рубашку папе. Помоги сделать уроки братишке или сестренке. Побегай на стадионе несколько кругов. Измотай себя физически. Это я так, образно. Вобщем сделай все, чтобы не было время думать о том, что ты перечислила. Удачи!
Процесс самокопания.. . Мы всегда кого-то сравнивать будем с другими, иногда думать, что все плохие. Просто временами, когда человеку плохо и скверно на душе - такие мысли не редкость. Но это проходит, и скоро снова будешь улыбаться
слишком много вопросов ...одно скажу -УЧИСЬ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ.... И МЫСЛИТЬ РАЗУМОМ А НЕ СЕРДЦЕМ....
Просто думать о своих близких, людях, которые тебя любят и которые в данный момент с тобой. Не нужно боятся начинать новые отношения, боятся предательства, ведь плохой опыт- это тоже опыт и в конце концов встретишь своего человека, жизнь с которым покажется другой, главное не забывать прошлый ошибок и учиться на них т. е не наступать на теже грабли.
ты просто глупая
Время тебе поможет! А щас просто живи, и не загружайся этим!