Расставания
Как избавиться от обиды на любимого человека, (далее...)
Как избавиться от обиды на любимого человека, если уже расстались, почти полгода назад. А былое разочарование,обида, мешает строить новые отношения....Как отпустить негатив?? Что делать?...что забыть всё плохое?...
поставьте в церкви свечку за его здоровье и может не одну, расскажите об обиде Богу- я всегда так делаю, сама не могу простить, прошу помощи свыше.. . Знаете- легче становится, не печёт в сердце...
Избавится от человека.
Если есть обида-значит чувства не ушли. От этого двигайся.
Простить и оставить в душе только тепло, которое было
тебе надо понять одну вещь: женщины используют секс чтобы получить любовь, мужчины используют любовь чтобы получить секс. если секс достался легко, то и на хрен расточаться на любовь? нынешние женщины совсем хитрость потеряли - дают до свадьбы
вспомнить, что на обиженных воду возят и все такое.. .
отдай ему все свои обиды, пусть он с ними носится, а ты жизнь свою устраивай))))))
Эта обида ---жалость к самой себе в тех отношениях, Всё только в твоей голове происходит в мыслях, пора уже не вспоминать, Пойми одно то, что пока ты прошлым болеешь, могут рассстроится нынешние отношения, Повернись лицом к новому и скажи себе ;"Как хорошо, что те отношения закончились и я счастлива с другим ". и не хочу его потерять !!!
Обида на любимого человека мешает и вам и ему. Она как невидимая нить, которая не дает дальше двигаться обоим. И она же наполняет вшу душу тяжестью. Постарайтесь вспомнить все позитивные радостные моменты в ваших отношениях и поблагодараить их за то, что они у вас были. Из опыта жизни. Есть хорошая психологическая практика-7 дней писать по 70 раз в день: Я.... имя... прошу прощение у ..имя (парня) за то, что он не был таким, каким я его хотела видеть. Я прощаю его и с благодарностью-освобождаю. Помогает. Попоробуйте.
Ернар Окасов
Много бумаги уйдёт и времени.( Шутка)