Расставания
Как долго вас грызет обида на любимого человека?
Я скажу сразу, что я очень вредная и ревнивая никогда не обижалась на него серьёзнее чем за некоторое скрытие фактов своего общения и каких то поступков непонятных моему разуму, но не могу долго сердится я просто не умею без него жить.
совсем недолго)))))))
на бывшую жену уже 8 месяцев
а на подругу в которую влюбился вот уже месяц не разговариваем
самое главное чтобы обида не перерастала в чувство вины)
если обида из-за пустика, то нет, а когда обиделась всерьез развелась с мужем, потому что не могла забыть обиду
смотря чем он обидел.... но все же обида быстро улетучивается))
не грызёт. я сразу высказываю, что я обо всём об этом думаю!!!! он тоже!!!! у нас полное взаимопонимание!!!!
Зависит от человека, лично я быстро отхожу, просто вспоминаю его улыбку, глаза, злоба улетучивается!
Если меня обидели, то я всё сразу высказываю и обиду как рукой снимает! Получается, что обида проходит очень быстро!
Больше трех дней не выдерживаю
больше пяти минут не могу... это же любимый человечек!
Esli obida ot deystvitelno lyubimogo cheloveka,to eta obida mojet poslujit rasstavaniem,tak kak ona mojet i neproyti vovse...
Сначала обида, слезы, истерика.... а современем безразличие, знаешь и обида бывает разной, если измена-то всю жизнь, только со временем она утихает, но хранится в твоем сердце....
если вечером поцапались, то утром уже все хорошо.
Уже два месяца, за его предательство с другой и ложь.
Обиду смотря какую. можно простить, и не таить долго эту обиду (главное осознание человека тебя обидевшего, осознает ли он??)
нельзя на любимых обижаться....