Расставания
если я уже долго прошу прощения у своего любимого человека, а он со мной не разговаривает, я УНИЖАЮСЬ?
Это все так считают?
Нет ты действительно любишь, но можно и перестараться, тогда уже начнёшь унижаться, поиграй в игнор но не долго, а то вообще потеряешь, мужик взрослый, он может тебя просто использовать, за одно и узнаешь, что ему от тебя надо!
Смотря за что просите прощение.
Оксана Черникова
за то, что я его оскорбила и причем ооочень жестко.
я так считаю, да.
Беги от него срочно иначе будешь несчастна. Он не умеет прощать.
не мучай себя. не унижаешься.. . мужчины не любят когда на них орут, впрочем как и женщины
Prohitaj_-_ne_powaleesq.pps
гордость-грех, а за любовь надо бороться!
Да, ты унижаешься перед ним.
думаю, да, если бы он тебя любил, то простил бы такую мелочь, а так он просто нашел повод
Нет. Я считаю, что только сильный человек может попросить прощения и извиниться. Уважаю таких людей и стараюсь всегда тоже так поступать. Для слабых проще и легче на все забить и уйти от разговора!!!! Но такие люди менее счастливы в жизни, так как не умеют беречь свое счастье и остаются не с чем!
смотря сколько это продолжается.... ну конешно я считаю что в какой то степени вы унижаетесь, потому что любимый человек никогда не допустит того что его вторая половинка будет унижаться не важно перед кем!! ! но это только мое мнение
не унижайся.... они не умеют прощать... даже если скажет простил, будет всю жизнь тебе это напоминать и тебе всегда будет обидно. не хочет прощать, не надо. а в следующий раз лучше держи эмоции
Оксана Черникова
да как их держать то?:)в след раз буду умнее.
Я у своего две недели просила, или три но потом простил и щас все хорошо. но больше месяца точно не надо!!!
Да! Успокойся! Возьми паузу! Сам придет!
net, no begat za nim kak sobachka toge ne nado. luche poprosi proshenia odin raz,a dalche on sam reshit prostit teba ili net
Уметь прощать - великое искусство. если человек делает это искренне - то хорошо. Уметь просить прощение еще более великое исскуство, но не во всех ситуациях его примут. Если обиды и прощения переходят в состояние хроники - бегите прочь.
Если девушка позволила себе орать на меня - развернусь и уйду. Такое поведение неприемлемо с обеих сторон. Взаимное уважение основа любых отношений.
Это мое личное мнение не претендующее на права истины для всех остальных.
Оксана Черникова
а если она осознает и попросит прощения, что орала?не простишь?
это большое унижение, брось его и все
Оксана Черникова
как много разных мнений....блин, даже и не знаю как поступить....ээээээх.
Унижение (за чтобы не просила).