поговори честно и откровенно
выясни его желания и выскажи свои
признай ошибки, предложи найти решение вместе
Расставания
как вернуть любимого парня,если мы расстались по моей вине,но он,любил меня,я прошу прощения он говорит что хочет быть 1
правильно говорит.. и в чём причина если он любит и ты пишешь любимый? пошли ему смс что ты на всё согласна ради любимого...
Вы расстались, ваша вина разценивается как обман, вернув его, он не будет доверять и для вас это будет мучение, переверните листик, как бы больно не было и запомните себе свою ошибку
поговори наедине и спокойно....
потому что тяжело вместе, я вот тоже хочу быть одна... прямо наслаждаюсь... как хорошо быть свободной, просто жить своей жизнью... а ты не торопи и занимайся собой, знакомься, он ведь отпустил тебя.. .
прям аж слышу твое всхлипывание и рыдание, когда читаю))))))))) ) хахахахахахаа
Вот женщины! утюгом вас по голове, сначала делаете а потом думаете!
Он разочаровался в тебе и боится того что ща начнете опять встречатся а ты его опять киданешь, возможно что он тебя разлюбил, и крутит роман уже с другой! 1ый он шаги делать небудет так как ты виновница расставания!
Очень хороший способ если ты его реально любишь!
Приезжаешь к нему домой в 2 часа ночи когда он спит, он открывает дверь, ты просишь прощения ( тока искрене а не просто в насмешку ), поговори! Потом можешь по обстановки попросится переночевать у него, ну а там дальше сама знаешь че делать!
Оставь его.. . на время... иногда бывает желание побыть одному. Неприятно, когда любимый и близкий человек причиняет боль.. . Если любит, отойдёт и вернется. Просто дай ему знать, что ждёшь его, и наберись терпеня.
1) теперь подожди, пусть позлиться успокоется, если любит придет
2) значит проблема не только в тебе, ему просто нужен был повод расстаться.
...ты пишешь, что любил.. т. к. не уверенна, что он чувствует сейчас.. извини, но мне кажется, что у вас не получится быть вместе как раньше.. если только вы оба постараетесь и начнете всё заново.. знаешь почему ты не слышишь уверенности сейчас в его голосе.. на счет сойтись.. просто он разочаравлся в тебе.. он открылся.. доверился.. полюбил.. могу сказать, что ты не паинька, если разошлась сама. . ты горда и уверенна.. только все это прошло, когда поняла, что это всё был необдамуный порыв.. удачи тебе)))
Дай ему время обдумать все!! Он просто пока злится на тебя!! Если он действительно тебя любит- простит. Пусть он остынет!!! Не надоедай ему, сделаешь только хуже, но и не отдаляйся!! Будь рядом!!
может у него уже кто то есть...
знакомая история! дай время, пусть побудет один, но не дай забыть о себе пиши ему через день смски Я ЖДУ МИЛЫЙ! Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ЖДАТЬ! ! он позлиться все тщательно обдумает и ознает то что он действительно любит и вернется, запомни свою ошибку держи его! не отпускай если ты любищь! со мной было такое не раз!